Занятия спортом
стала ходить в тренажерный зал и худею (
начала ходить в тренажерный зал и уже похудела на 2 кг (за 2 недели) ((( мой вес 55-56 кг, худеть ой как не хочу... очень долго пыталась вес набрать ...занимаюсь на тренажерах, на минимальной нагрузке по 10 раз в 3 подхода. качаю руки, ноги и спину, ну и пресс конечно же... занятия начинаю с беговой дорожки по 10 минут... что я делаю не правильно? питание такое же, больше в меня просто не вместится...
Сначала будете немного худеть, а потом мышечная масса будет расти и вы худеть перестанете.
Владислав Лобанов
спасибо)
Не увеличивай количество пищи, меняй ее качество. У нас на работе молодые ребята ходят в тренажерку, так наа завтрак приносят семь яиц, правда только одно с желтком, шесть без него. Так, конечно, не нужно, груда мышц тебе не нужна, но следи, чтобы белок был - куриная грудка, молочные продукты, рыба, творог, злаки, бананы, сухофрукты.
каждому своё- понятно - но если на аве ты то тебе как раз похудеть не мешает (лично моё мнение по моему вкусу)
нагрузку надо не минимальную.
Увеличивайте количество приёмов пищи. Пища будет быстрее перивариваться и позволит питаться чаще.
Владислав Лобанов
спасибо)
Про приемы пищи - полностью согласна с Виталием. 5-6 раз в день есть надо.
Вам нужно тренироваться в силовом режиме, раза три в неделю. Кушать надо, без этого никак. Не забывайте про рыбу, нежирный творог, яйца - это основные, наиболее усваиваемые источники белка (еще и мясо с курицей, но я их не употребляю, а потому пишу о них в последнюю очередь) . И по возможности добавьте в рацион белковые коктейли. Спортпит - хорошая штука, сильно облегчит вам питание и набор суточной нормы белка.
попробуйте после тренировки есть белковую пищу, она помогает увеличению мышечной массы
но! если вы не будете есть в течении 2х часов после тренировки, то вы будете худеть (т. к. в течении этого времени активно сжигаются жиры)