Занятия спортом
кто нибудь может научно обосновать вред приема протеина?
А от протеина вред разве есть? Это вроди бы белковая добавка.
Протеин и его побочные эффекты))
нельзя научно обосновать то, чего нет
ну если совсем много съесть, говорят белковое отравление может случиться, но я не припомню ни одного случая! ))
это тоже самое что обосновать вред от еды
О, я по традиции в первый день приема дрестаю целый день.. . ну а вцелом вредного нет ничего!
Как можно научно обосновать то, что по простому называют в простонародье обжорством!? Что такое "протеин" по-научному (как вы выражаетесь!)? Это обычный белок, который присутствует во всех продуктах, в большей или меньшей мере! Ну если мы обожрёмся избытком продуктов, вы сами знаете, что будет... А если брать понятие "протеин",как его применяют в бодибилдерском мире... то избыток потребления этой добавки может привести только к одному-к расстройству пищеварения, к диарее, а попросту говоря к поносу, а ещё более попросту говоря -к просрачке, а ещё более просто говоря... можно продолжать и продолжать!!!. Всё равно организм не усвоит более того, что он может усваивать, т. е. , того количества белка на процентное соотношение масы, которое установлено опытным путём (у каждого оно разное!) Есть просто ещё непереносимость, у некоторых этой белковой добавки! Вот в принципе и всё объяснение! Всё просто! Удачи!
Разве что от передоза, передоз во всем вреден.