Можно ли употреблять литр пива 1 раз в неделю если занимаешся тежелой атлетиккой?
И не повлияет ли это на мышичную массу?
Занятия спортом
Не пей, лучше домашней браги выпей, она полезнее
еще бы пиво найти настоящее.. . а в магазинах херня одна.
20 грамм спирта в день полезно для нервной системы, т. к. все процессы происходящие в нервных тканях протекают на основе спиртов. Свыше 30 грамм уже вредно. В 0,5 пива примерно столько и содержится, но там много другого говна, такого как фитоэстрогены и прочее. Лучше грамм 40 водки за ужином. Ну а если брать по жизни, то все мы люди русские. От 200гр водки раз недели в 2 никто не помирал ещё. Ну а если задался целью МСМК то терпи =)
Тем, кто занимается до пота, рекомендуется выпивать ежедневно после тренировок 0,5 литра пива, но без закуски. Пиво содержит очень много витаминов группы В и микроэлементов и приравнивается к мясу, так как содержит дрожжи, а это белок.
Сначала 1 литр, потом два, потом БАНКА! . И мышечная масса на пузе растет как на пивных дрожжах! . Учти - в пиво добавляют ингридиенты, вызывающие привыкание. Чтобы больше покупали и пили. Посмотри на окружающих: кто сначала- "по чуть-чуть", а потом постояно..
Я занимался тяжелой атлетикой 4,5 года. Мне в 69 не хватило 3 кг до мастера спорта. Насчет этого мне даже тренер говорил, что каждый день по 0.5л пива это даже полезно, но нельзя в конце неделе сразу 3,5)))) будут еще вопросы, обращайся
Можно если хочеш проблемы с сердцем. + алкоголь снижает физ показатели гдето на 12%
Евгений мог бы быть мастером спорта. =) не повторяй его ошибок.