Занятия спортом
Если качаться 1 раз в неделю будит ли эффект???
Всем привет у меня такой вопрос если качаться 1 раз в неделю будет ли эффект? ? Просто учеба, работа и тд просто нет времени (((
Мало, ты не успеешь прокачать все нужные группы мышц
Да, только для здоровья, мышечного тонуса.
Не, ну какой-то будет, тонус там, оздоровление небольшой.
Но Железным Шварцем не станешь.
для новичка -пойдет.
но лучше 2 раза в неделю.
через месяц 3 раза в неделю.
мне сложно поверить, что человек настолько занят, что у него нет времени посетить спортзал 2 раза в неделю. исключите лишнее. поставьте приоритет-спортзал. и вы найдете время.
но лучше 2 раза в неделю.
через месяц 3 раза в неделю.
для поддержания формы нормально. что-то поменять в фигуре не получиться
Делай становую. При условии, что любое базовое упражнение обычно делают раз в неделю, то тяга самый оптимальный вариант.
нет
Данная тренировка будет называться тонус фитнес, тогда её лучше всего основывать на базе !!!
два раза в не делю я слышал кто то из чнмпионов тренировался ...помоему Дорен Ятс ...
Ага жди в сезон дождей у моря погоды.
Нет конечно!!!
через день ходи в качалку, и правильно питайся
желательно конечно раза 3 в неделю. но один раз тоже пойдет. лучше, чем ничего !)
Эффект будет, просто будут мышцы в тонусе.... но если ты планировал чего-то больше. Можешь забыть.
Минимум 2 раза в неделю + спорт питание, потому что работаешь.
По себе сужу, когда работаю + спорт совмещать очень сложно. Ну смотря какая работа, я работаю на заводе, то у меня физически сложная работа)) )
Делай сначала силовую (Жим или Становую) а, потом мощную круговую, конечно ты не сможешь нарастить мышечную массу, но физические данные увеличишь.
думаю особо не будет! тут режим нужен...
нет !
необязательно ходить в качалку. хотя бы отжимайся, делай пресс, если есть турник подтягивайся вот и всё. А вообще, если действительно захочешь, добьёшься желаемого результата!!!