Занятия спортом

Если начать качаться 2 р. в неделю по 45мин. , когда появятся первые результаты от тренировок?

А А
никогда. Я ходил 2 месяца в качлку по часу каждый день, результата не было.
Любовь %%%%
Лучший ответ
с такими вопросами никогда! чемпионы начинают в 12 лет а в20 бьют рекорды! пашут 3 раза в неделю по 2 часа! полгода организм только подстраивается а потом начинает расти и сила и выносливость и мыщцы и результат
сорок пять минут -=мало, делай хотя бы по часу два раза в день
Иван Тужик
Смотря что ты называешь результатом? Он есть после каждой тренировки.
Фара Камолов
Эффект будет ощущаться после каждой тренировки.
Мария Тилаи
Если по такой системе, то очень скоро http://www.youtube.com/watch?v=0hRtKD8YCpc&feature=g-vrec
Бахтиёр Жураев
Для начинающего это вполне нормальный распорядок занятий, но со временем необходимо повышать нагрузки и задействовать все больше групп мышц! ОБЯЗАТЕЛЬНО качай группы мышц в комплексе! Например я делаю грудь со спиной, руки и плечи и ноги в отдельную тренировку!
Sergei Statov
нескоро!
лучше качайся 3 раза в неделю по полтора часа
Олеся Егорова
Через пол года.
Люда Сухарева
Смотря как тренироваться и смотря какое питание. За полгода результаты будут неплохие если всё правильно делать
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
Смотря какого результата ты хочешь. Как мне сказал мой тренер: "Ты научилась правильно выполнять упражнения, это результат? Результат. Стало ровное дыхание, результат? Результат. Общий тонус мышц пришел в норму, результат? Результат. " Вот мы кушаем что попало, ведем не совсем правильный образ жизни, и потом в пару месяцев ждем перемен?? ? Минимум полгода тренировок и правильного питания. МИНИМУМ. Не бросай, удачи!!!
Olimjon Nasriddinov
смотря где качаться.. Результаты появяться если будеш качаться через день. . через 3 месяца увидиш..
еш 6 раз в день и ебаш минимум час в день и ты через месяц увидиш результат