Занятия спортом
по поводу протеинов
такой вопрос занимаюсь в качалке уже как 1 год есть прогресс ну охота больше вот и купил протеины и мне интересна масса которую а накачаю с помощью протеинов спадет после его приема или нет
протеин - это концентрах молочного белка и ничего больше, еда это концентрированная, обогащенная витаминами!! ! так что можешь отнести его к натуральным продуктам. делай выводы.
не спадёт, только темпы прироста замедлятся. К стероидам не имеет никакого отношения, это концентриров. белок.
Володь, они бухают как лоси, а потом жалуются на порцию протеина. Чё ты там накачаешь, я тя умоляю. Килограмм?
Уже год занимаешься, и не знаешь что такое протеин? Ну ты даёшь! Тебе вон Пират выше правильно написал, он ничем не отличается от обычных продуктов. Это добавка пищевая, а не стероид, так что пьётся он не курсами, так что ничего спадать никуда не будет.
у тебя КЭП в голове импотенция и отрофация умник, ответь мне тупому качку как от молока можно стать импотентом?
протеин без вреден! это как вот! ты съел тарелку супа, и второе! а потом протеин сразу! просто после употребление протеина ты как бы съел две тарелки супа и два вторых! Наберёшь не очень много! кг за 2 месяца.. ну если повезёт и за месяц! но она много не возьмёт! с помощью него ты не будешь здоровым бодибилдером! а если просто немного хочешь подрасти! то кушай! протеин
Вреда от протеина просто не может быть, это очищенный белок который не приносит никакой вред организму) ) Для набора массы может подойти только качественный протеин, дешёвый отечественный протеин ничего тебе не даст в плане мышц).. . Да протеин может нарастить мышечную массу но максимум 5 кг, и то при правильном питании, тренинге. Один из лучших протеинов, комплексный протеин, который сочетает в себе: казеин, молочный изолят, яичный и сывороточный белок.
Комплексные протеины:
Syntha-6 от BSN
Probolic-SR от MHP
Matrix от Syntrax
Elite 12 Hour Protein от Dymatize
Protein 80 Plus от Weider
Вообщем удачи тебе!))).. .
Комплексные протеины:
Syntha-6 от BSN
Probolic-SR от MHP
Matrix от Syntrax
Elite 12 Hour Protein от Dymatize
Protein 80 Plus от Weider
Вообщем удачи тебе!))).. .
...ну лет в 40 импотентом можешь стать, а так "протеин - это концентрах молочного белка и ничего больше"-Пират
турник брусья, спорт зал, питайся, мясом желательно каниной там протеина природного много, каши ешь, четыре раза в день ешь. а это не принемай. вредно.
начнем с того что вопрос не корретно поставлен! масса не спадет если ты продолжет соблюдать диету! сам подумай ты не бросишь усилинено тренироватся а диету прекратишь-организм с чего восстанавливатся будет? -он начнет себя жечь! креатин и протеин тебе в помощь и в зале паши! удачи!