Занятия спортом

Какую диету надо соблюдать,чтоб набрать вес? только не протеины!!! какие продукты наиболее влияют на вес..?

Нужен строгий режим питания и 2 часа сна после обеда. При условии, как минимум 2 физ. тренировок в день.
Белковая пища не всегда помогает. А лучше не париться на эту тему, годам к сорока вес наберётся сам.
Алиса Силиванова
Лучший ответ
Протеин - это белок, он необходим по-любому!!.
Глянь питание до или после тренировки, 20 продуктов и углеводное окно после тренировки
Галоперидол тебе точно поможет
юноша, не надо так категорично: "только не протеины!!! " а что ты тогда собираешься есть?? ? жиры и углеводы? ну-ну!!!
Если вдруг соревнованья,
Если ты борец сумо
И набрать за месяц надо 250 кило
Тут пельмени не помогут,
Не поможет геркулес
Лучше хлеба с майонезом,
Или просто майонез!

Майонез, майонез!
Ты был дистрофик, через год тяжеловес
Майонез, майонез!
Превращает «Доширак» в деликатес
Юльчик -----------
содержащие углеводы, т. е. сахар, крахмал,
Олег Петров
Белковую, не жиром же вы хотите заплыть.
А вообще стоит посетить гастроэнтеролога - врач расскажет вам, что можно, а что нельзя, лучше любого советчика с Ответов.
Максуд )))
Протеины отвечают за набор мышечной массы, т. к. содержат много белков.
Если ты хочешь набрать вес, тебе нужно есть много углеводов - макароны, зерновые, рис, крупы, хлеб и тому подобные. Лучше всего есть каждые 2 часа по маленькой порции углеводосодержащих продуктов для более полного усвоения. Ну и конечно не забывай о белках, без него набранный весбудет состоять в большинстве своём из жира.
Натали Калина
Я лично пока не начал заниматься бодибилдингом, ни грамма не набирал, а есть 300г белка я могу при удачи раз 5.