Занятия спортом
КАК вырасти в 18 лет и можно ли?
Здраствуйте ,мне 18 лет рост 173,у мамы рост 156 ,у отца 183,могу ли я вырости ещё на 12 см?:)и подскажите упражнение которые реально кому-нибудь помогли..точнее на вашем опыте .. Курю..:) ПС ещё внешне я выгляжу моложе :) ПС и помогают ли гармоны роста? и сколько примерно стоят они...
Зачем? у меня 170 в 32 года - никаких проблем (и с женщинами в том числе - ха-ха)
Нормальный рост! Не парься!
Можно отжиматься, приседать, прыгать, есть молочное, не курить и не пить, есть овощи, фрукты, пить соки и будешь здоров как бык!
надо на турнике висеть каждый день
нельзя
Вопрос, конечно, довольно индивидуальный, и, в зависимости от Вашего генотипа, результат очень разный может быть. Однако, хотя бы на сколько-то, реально для всех!
Можете тут почитать:
http://youmedik.ru/how-to-grow-taller-987/
подробно и доступно описано, что к чему и почему, и как на все это дело можно самому повлиять.
Можете тут почитать:
сам проверял-отжимание помогает. Пару дней поотжимался и заметил, что осанка немного ровнее стала и что прибавок где-то 1 см
брось курить, турничок каждый день по утрам и вырастешь!
а так, надо больше каши есть..))
как писали выше.... нужно много висеть.... не просто 3 минуты повисеть на турнике, а до последнего в заходов 5!!! расстягивать мышцы.... особенно на спине . мышцы вдоль позвоночника!!!! кушать морковку со сметаной.... творог кушай.... занимайся силовыми нагрузками.... и гармон роста будет сам вырабатываться.... и спать ложись до 23 00....это очень решает!!!! но не думай что результат будет через 2 месяца.... если поставишь цель.... то 10 можешь ещё набрать!! ! удачи
173 че ты паришься не 160 всетаки! Хотя мб я че не понимаю сам 200 =)
Виси на турнике и бегай
Висеть на турнике - обманный способ, человек просто расм
до имоих 200 точно не вырастишь, 173 это маленький рост для парня максимум 178 бушь 180 придел. 185 сейчас высорким уже не считаится в Москве это средний рост но не надо на этом зацикливатся а жить и наслаждатся жизнью мне свой рост тоже неочень нравится.