Занятия спортом
как правильно бегать. чтоб убрать жир и не накачать мышцы??
Не переживай, я вот сама только три недели как бегаю. Много читала, спрашивала. И мне говорили для того что бы от бега хоть какие то мышцы появились надо год усердно бегать. Я вот бегаю только утром в 06:30 уже на стадионе, даже в сб. и вс. Начинала с трех кругов- это 900 метров, выдыхалась ппц как, ели ползла домой. Три недели прошло и я уже бегаю по 2.5 км. каждое утро. Хочу осилить 5 км. , и начать не каждый день бегать а через день. Так что дерзай, главное желание. При мне были такие которые два дня побегали и их не видно. Силу воли надо иметь что бы утром зад свой поднимать ;) И главное утром не пей жидкости что бы под боком не кололо. Удачи ;)
ага щас, если бы всё было так просто - пробежал и у тебя гора мышц.... не мечтай. а худеть нужно правильно питаясь в первую очередь и достаточно будет много ходить.
Много! Более 30 минут.
по утрам пробежка. начинать надо с одного круга и далее по желанию.
А, что мышцы помешают? При усиленных тренировках когда уже сил не остаётся, мышцы не успевают восстанавливаться и рост мышц замедляется, но это может сильно повлиять на здоровье. Лучше каждый день бегай по 30 - 60 минут лёгким бегом и через 2 недели будешь в нормальной форме. Можешь мне поверить, я занимаюсь футболом уже 5 лет и знаю, что пишу.
трусцой