Занятия спортом

продавец в магазине сказал, что нужно сьедать около 5кг протеина в месяц - это правда?

дибил твой продавец!!! лижбы впарить! ! какие к черту 5кг? ? (исключение-если он про гейнер говорил) акцент всегда идет на обычную пищу!!!
Оксана Мукетова
Оксана Мукетова
42 369
Лучший ответ
Шампуни с протеином не пробовали, может дешевле будет пить, а не есть )
Не хавай этот комбикорм. 5 кг белка легко выбираются за месяц из мяса, яиц, творога, курицы и рыбы.
Порошки пусть сами продавцы жрут.
Скорее всего продавец имел в виду общее количество протеина в месяц. Если потреблять в сутки по 150 гр (рацион + добавки) , то как раз около 5 кг выходит. А по добавкам: одной банки протеина в месяц за глаза.
Правда в том, что продавец хочет тебе продавать около 5 кг. протеина в месяц !
Н=
Настена =*
6 693
важно понять КОМУ это нужно. тебе уже намекнули, что нужно это продавцу
АХЕРЕТЬ. Я бы денех зажопил на 5 кг в месяц. Но может он и прав, а может и для того чтобы у него покупали эти 5 кг каждый месяц. Тогда плучается по сколько раз в день надо его пить?
Kuanysh Ziyabek
Kuanysh Ziyabek
6 119
Нет.
мне 2,5 кг хватает за глаза.. . Перед тренировкой немного, после двойную порцию и с утра перед работой.
Антон Жданов
Антон Жданов
4 445
и запивать пятью литрами бензина
который в пище содержится не знаю, но чистого точно нет
Артём Смирнов
Артём Смирнов
3 961
если ты весишь киллограмм 120-140 то да правда, норма белка должна рассчитываться по следущей формуле 2-3 грамма на киллограмм собственной массы, причем из сухого вещества (протеиновой смеси) должно приходится белка 30-40 процентов от общего необходимого числа, т. е. большая часть должна получатся из продуктов, стало быть 5 килограмм в месяц это бред.
смотри.. . в день уходит примерно 100грамм протеина, получаем: если брать по максимуму, то на месяц у тебя уйдет 3кг протеина!
Протеин бывает разный а подробней
1)разный процент белка
2)разный производитель
3)да и разные продовци

Конешно же если протеин не импортный а в большестве это наш советсвкий, там придется есть реально по 5 кг в месяц и в цене будет так же как 1 кг импортного, а лучше посмотри что указано на пачке, может вобще гейнер предлогает
Evgenij Litwinov
Evgenij Litwinov
428
Ему надо ВТЮХАТЬ товар. Вот он и вешает лапшу на уши.

Похожие вопросы