Занятия спортом

кто говорит то что нельзя все мышцы тренировать сразу (занимаясь через день) - вы не правы не так ли ???

можно, существует лишь различие заниматься по восходящей тренируя дух и подтягивая тело, или тренировать тело подтягивая дух.
что выберешь?
ДБ
Денис Барабанов
1 324
Лучший ответ
для набора массы по мне так бред,
возможно на начальных порах и прокатит, может еще на сушке,
а впахивать 3 раза в неделю, становая и присед тебя уничтожат просто.
Конечно можно, масса просто высохнет!
Нет, не так. Всё зависит от целей, задач и выбора пути их дстижения. Не надо валить в одну кучу "фул боди" и "сплит"; бодибилдинг, пайэрлифтинг и лёгкую атлетику; эктоморфов, мезоморфов и эндоморфов и ещё много чего.
СЛ
Свет- Лана
11 824
А я скажу МОЖНО) Количество подходов конечно не 5 рабочих в упражнении. Ведь только день мышцам на передышку дается, а потом снова в бой) Постройте свою систему тренировочную, что бы было комфортно. Никто не говорит, что в бодибилдинге есть аксиомы тренинга. Каждый организм индивидуален и реагирует на качество нагрузки по-своему. Можете делать базовые жим лежа, становую, приседания в один день. Только начните не с ударных весов и с одного подхода в упражнении. А там... организм подскажет какие корректировки позволительны.
Ma
Maxim
2 286
Всмысле за одну тренровку качать все мышцы? Так нелья конечно.
Или качать за тренировку все мышцы делать день отдых и опять все мышцы ?))))00
Полный бред, так же нельзя. Мышцы не успеют востановиться, + физически делать нереально больше двух групп мышц за тренировку, да и то подбирать нужно еще какие группы.
Каждый день можно бомбить мелкие мышцы, напрмер икры, пресс, предплечье, трапеция

Похожие вопросы