Занятия спортом

Подскажите чем питаться из домашних продуктов чтоб быстро прокачать мышцы рук?

Про общую массу - это бредячий бред.. . Общая масса состоит либо из мышц, либо из жира. Первого у тебя, я так понимаю мало, поэтому общая масса на данный момент интенсивно будет увеличиваться только за счёт жира, а ЖИР НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДЁТ В БЕЛОК! Запомни это! Поэтому питайся и заниайся и будет тебе прирост. Питаться нужно больше мясом, яйцами, кисло-молочными продуктами (но только свежими, т. к. после 2-3 дней хранения полезных свойств практически не остаётся) . Не забывай про злаки, их нужно употреблять утром (до обеда) , т. к. в них больше углеводов, которые нужны на весь день. Многие говорят, что хлеб есть нельзя, но в хлебе тоже много полезных вещей, и его опять же только до обеда и желательно мякоть, т. к. в корке ненужные вещества. Но самое главное, если ты ещё молод, вообще не заморачивайся по пиатнию, ешь как можно больше, просто не злоупотребляй химией, снеками и т. д. И занимайся!

РУки качаешь по какой программе?
Алексей Гугунов
Лучший ответ
Алексей Волгин Подтягиваюсь на турнике,отжимаюсь от пола,бывает на грудь беру раз в неделю в спортзале
От жратвы это мало зависит! Можно жрать идельную для этого жратву, и просто перегонять ее в гавно, как любые другие продукты.
Если только руки нужны - то синтол.
Если нужно набрать мышц, то 20 продуктов атлета.
Гантели консервированные, штанга под маринадом...
Алексей Волгин ну это само сабой...ведь незря же говорят что у спортсменов своя система питания,вот только какая!?
белково углеводная пища.
мне вот интересно ты хоть раз видел человека с обычным торсом и ногами, но раскачеными руками?) ) это не реально. нужно качать все мышечные группы, т. к. всё взаимосвязано!
Яна Валентович
Людмила Борисова Видел только синтол))
детским питанием
вопервых, что значит из домашних ?))) а вовторых чтобы руки были больше, нужно увеличивать для начала общую массу тела....