Занятия спортом

Сперма-это белок, значит если качать мышцы и не занимться сексом, то белок будет идти исключительно в мышцы? я прав?

тебе мышци важнее секса? :)
Николай Клымак
Лучший ответ
Заниматься можно, только после полового акта с любимой нужно съесть 2 яйца, амины или протеин, чтобы предотвратить доп. катаболические процессы.
Если вы не дрочите по 10 раз на дню, то потери белка из-за занятий сексом незначительны..
Amir Shaikemelov
Потери белка при успешном п/а незначительны . Здесь больше действует
другой фактор. Делает мужскую мускулатуру - тестостерон . Саморегуляция тестостерона
зависит от сексуальной активности. если сперма расходуется то постоянно поддерживается
высокий уровень тестостерона для ее воспроизводства и как следствие высокие показатели
усвоения белка в том числе и для роста мускулатуры.
Так что воздержание здесь нипричем !
Белок по-любому будет идти в мышцы, не зависимо занимаешься ты сексом или нет, но слишком много заниматься сексом не следует, иначе будет усталость организма, что приводит к снижению работоспособности мышц.
Alex Alex
нет
в сперме белка 10-12%
ты не прав
Ты не прав
K. A. Zhumabekovna
смотри, чтоб в голову не пошел белок, а то из ушей польётся
Белка в сперме немного, но зато много очень ценных в организме микроэлементов, таких как цинк, селен, магний и т. д. , и если долго не заниматься сексом и не дрочить то это благотворно скажется на росте мышечной массы, так как организм не будет тратить эти элементы на восполнение запаса спермы, а будет тратить исключительно на себя.
Ух дочитала все ответы хде еще про сперму стока узнаешь:)
Erkezhan Karagereeva
Татьяна Шмакова да я сам в шоке)
в сперме всего то около 5г белка, вообще никак не повлияет, даже можешь не заморачиваться
а вот отсутствия его это уже стресс, а стрессы пагубно влияет не только на спорт
Сперма это не белок. Так что ешь яйца, мясо и занимайся спортом.
Dilfar Turayev
Виталик Парфенов Что это? Твой пахан?
точно знаю, что есть уринотерапия. насчет СПЕРМАтерапии - не уверен... но попробуй, вдруг поможет....
Наташа Вопиловская Мсье Вы с дуба рухнули? Вами вопрос понят неправильно.
Нет