начнем по порядку
упражнения которые ты перечислил на грудь, их много вообщем
смысла нет никакого
жим лежа
наклонный жим
разводка
перегнать жир в мышцы нельзя, да и скинуть их за счет качалки тоже
чтобы убрать жир нужен комплекс из диеты (низкоуглеводной) бега и зала
Занятия спортом
Вопрос к опытным Бодибилдерам!!!
Надежда Певина
Ну я и так на "белковой" диете! Бегать времени нет....разве что 1раз в неделю....но толку от этого думаю будет 0
Надежда Певина
Я на скакалке скачу) в качестве разминки каждую тренировку мин 10 !Тол от этого есть?или больше скакать) нужно?
Сокращай тренировку, убери лишние разводки и другие изолирующие упражнения. Твоя задача для начала поднять результат в жиме, приседании, становой тяге, подтягиваниях и отжиманиях на брусьях. Остальное будешь делать когда наберешь килограмм 3-5 мышечной массы (только чистой без жира).
я не опытный бодибилдер конечно, но скажу уверенно, что в представленном примере тренировки грудных слишком много упражнений. Чередуй их из тренировки в тренировку тогда уж. Шоп всхуднуть надо кушать правильно и кардионагрузки давать.
Тебе по ОДНОМУ БАЗОВОМУ упражнению надо на группу мышц делать юноша !
Подходов по 6-7 из которых 5 подходов - оооочень аккуратная разминка.
Я херею - только заниматься человек начал - как уже перетренироваться и в застой влететь не терпится.
В своё время мне не плохой результат дали суперсеты противоположных мышц, т. е.
1. Грудь +спина.
2. Ноги (разгибание) + трицепс.
3. Биц. + ноги (сгибание) + жимы стоя (плечи)
1. Грудь +спина.
2. Ноги (разгибание) + трицепс.
Грудь и бицепс
Спина и трицепс
Ноги и плечи
И не надо делать упражнения на эти группы мышц на всех тренажерах которые имеются, достаточно 3-4 упражнения на каждую группу мышц, так же и с подходами не надо делать по 8 подходов, 3 достаточно.
Спина и трицепс
Ноги и плечи