Занятия спортом
вопрос для врачей и опытных бодибилдеров
что будет если я буду прить белково углеводный коктйль и пить воду в большом колличестве. за вечер я выпил гдето 5 литров воды. это вроде хорошо так и надо воду пить для набора массы я посещаю трненажерный зал. но вот можно ли стоко и сколько рекоомендуется?.что будет если я буду прить белково углеводный коктйль и пить воду в большом колличестве. за вечер я выпил гдето 5 литров воды. это вроде хорошо так и надо воду пить для набора массы я посещаю трненажерный зал. но вот можно ли стоко и сколько рекоомендуется?
от воды набора массы не будет в ней нет не жира не углеводов, только почки будут промываться и с потом выходить
Ну ты вообще )))))))))))))))))))),а ты что думаешь если 10 литров воды выпьешь буграми мышцы полезут?? ? Тогда бы все только воду и пили, что бы была нормальная мышечная масса надо правильно тренироваться и именно тренироваться, а не в носу ковырять в спортзале!!!
в норме человек употребляет 3 литра жидкости воощем! , а 5 литров- это уже лишняя нагрузка на почки! и будет нарушения водно-солевого режима! вам это надо! я считаю спорт и химия -НЕ СОВМЕСТИМЫ! все должно быть естественно и развито с помощью физ. упражнений, а не химии!
воду пей 1.5л на 2ч тренеровкии обычно коктейли углеводы принимаются либо до тренеровок30мин либо после30мин. все зависит от того что ты пьешь, и потом черезмерное потребление воды недаст тебе массы мышечной,... вот к примеру ребята которые работают именно на рельеф обычно пьют оч мало воды, а для массы для начала жрать надо побольше, потм все эти биодобавки... .
хочешь мышцы, как у бодибилдеров, то пей, когда хочется, а ешь то, что надо - без углеводов и жиров - налегай на белки.. .
темболее перед соревнованиями бодибилдеры стараются вообще не пить несколько суток - кожа становится тоньше и мышцы лучше видно