Занятия спортом
Опытные бодибилдеры, ПОМОГИТЕ!!!!
Я хочу заказать себе Гейнер Optimum Serious Mass. Там 1250 ккал на порцию. Надо принимать 2 мерные ложки (одна ложка 300гр) в день. Могу ли я принимать 150гр утром, потом 150 гр перед тренировкой, потом 150 гр после тренировки а потом 150 гр перед сном???? Можете посоветовать, как его пить и тренироваться, чтобы набрать максимум веса??? ?
Перед сном можно не употреблять, т. к. будет набираться жировая подкожная прослойка, но это как хочешь. Насчёт набора: Набор массы происходит не из-за гейнеров и протов, а из-за регулярных тренировок, гейнер существует лишь для того, чтобы или заменить приём пищи или закрыть, например, белково-углеводное окно (окно возможности) после трени. В Тренажёрке возьми себе тренера, экспериментируй, делай трени короткие и высокоинтенсивные. с опытом всё узнаешь.
Сожрать этого гейнера килограмм 40...Только тогда будет толк...
перед сном нужно принимать казеин!. . гейнер в первой половине дня и сразу после тренировки.
перед сном лучше не пить - будет много энергии и ты просто не уснешь. самое оптимальное - до и после тренировки.
да, можешь. только на ночь лучше творога пожуй.
Перед тренировкой можешь не пить, а просто хорошо поесть каши за 1,5 часа. После выпей пол порции гейнера, а остальное добирай обычной едой. Нет возможности поесть, тогда ещё половину указанной порции. На ночь не надо, лучше творог или казеиновый протеин. Там всегда указывают лошадиные порции, с которыми твой организм не справится, просто дели их пополам. Главное, закрыть анаболическое окно после тренировки.
Лучше бы написал программу, к которой ты так усиленно написал прием гейнера. Не забываем, что это всего лишь добавка, не надо зацикливаться на том, что выпил её и сразу стал расти. Утром и перед тренировкой нет смысла его принимать, принимай после тренировки и все! Если ты на юзаный чел в бодибилдинге, то купи себе казеин на ночь. И больше уделяй времени нормальной пищи, уже сколько знаком со спортпитами как на теории так и на практики своих тяжеловесов в спортзале скажу, что спортит не такой как вам всем кажется.
После тренировки в углеводное окно вообще достаточно сначала 50-75гр углеводов.. перед сном не надо, если тебе жир не нужен)
максимум веса? ! Так жри больше, мясо рыбу, творог! На одном гейнере не выедешь.
Утром завтрак обязателен или прот тк открыто протеиновое окно, так и после трени.
А в течение дня питайся как есть возможность, но учти что масса попрет при условии что ты будеш потреблять не менее 2г белка на 1 кг массы тела, т. е. весиш 90кг сожрать должен минимум 180г белка, соотношение протеина и пищи при доборе белка 50\50 можно склонить в пользу пищи но не наоборот. И масса попрет!
И еще не пей больше 30 г прота за раз все равно больше не усвоится!!!
Утром завтрак обязателен или прот тк открыто протеиновое окно, так и после трени.
А в течение дня питайся как есть возможность, но учти что масса попрет при условии что ты будеш потреблять не менее 2г белка на 1 кг массы тела, т. е. весиш 90кг сожрать должен минимум 180г белка, соотношение протеина и пищи при доборе белка 50\50 можно склонить в пользу пищи но не наоборот. И масса попрет!
И еще не пей больше 30 г прота за раз все равно больше не усвоится!!!
Похожие вопросы
- Мне сказал опытной бодибилдер у нас в городе, что бегать чтобы появился пресс не обязательно надо просто качать его и кач
- Прошу помочь опытных бодибилдеров
- Вопрос для опытных бодибилдеров.
- вопрос для врачей и опытных бодибилдеров
- Вопрос к опытным Бодибилдерам!!!
- вопрос опытным бодибилдерам
- Вопрос новичка к опытным бодибилдерам
- Просьба опытным бодибилдерам
- Вопрос диетологам и опытным бодибилдерам.
- Следует ли мне пить пищевые добавки? Вопрос опытным бодибилдерам