Занятия спортом

Как быстро научиться потягиваться с нуля?

Анюта Попова
Лучший ответ
для начала начните с отжимания, а как быстро? это уже от вас зависит.
ищи на улице длинные горизонтальные трубы по которым можно руки перекладывать и перемещаться таким образом или же есть на спорт площадках такие лестницы которые горизонтально стоят. на них тоже можно руки перекладывать. как научишься сразу через несколько ступеней руки перекладывать, то и подтягиватья станет намного проще.
Сначала потдягивайся с маленького прыжочка, дальше руками.
Потом 1 потдягивание с шагом в 2 дня. Постепенно увеличивай разы.
Ещё делай жим лёжа.
если у тебя большой вес то это конечно трудно будет за коротки срок . Нужно качать крылья и руки берешь гантели и качаешь руки и отжимание не забудь про тому что это очень хорошее упражнение. Если будешь упорно заниматься то можно уже через 2 3 месяца потянуться. Удачи
Нафига ему отжиматься от пола? Вы капец!

1.Тяга гантели к поясу в наклоне
2.подтягиване обратным хватом

И через месяц улучшишь свой результат в 1.5 раза
Я сам проходил когда-то такую же ситуацию. Мой рецепт простой. Начинайте с одного подтягивания, с шагом в два дня увиличивайте подход на одно подтягивание. Делайте подходы три раза в день. Постепенно мышцы привыкнут к нагрузкам и все само собой образуется.
главное не боятья, а идти на турник и пробовать. если есть возможность идти в зали делать всевозможные "тяги"))
нужно успеть потянуться до того как зевнул. Вот и будет "с нуля"
3хмакс. кол-во раз каждое утро