Занятия спортом

Есть ли у Вас дома какие-нибудь тренажеры,спортивные снаряды,или обходитесь без этого,своими силами?

Руслан Сафин
Однозначно Штанга, гантели, скакалка, обруч, велотренажер. И всякие не очень нужные, но приятные типа вибротона.
Светлана Скороходова
Лучший ответ
Экспандер, гири, гантели. А еще тренажерный зал посещаю, там все есть.
Велотренажёр на балконе никак меня не дождётся!
Тимур T
Есть! Я своими силами с них пыль протираю.
Имеется дома элипсоид. Но больше для разминки из-за сидячей работы и рулем, нежели для похудания. / мне повезло, лопаю торты и не в коня корм.. /...)))
Зачем дома всё держать? Для этого есть СПОРТЗАЛ!!!
Gevorg Khachatryan
у меня есть коврик) ) я на нем растяжку иногда дома делаю. А так хожу в фитнесс клуб там все есть
своими, хотя хочу купить обруч, но пока че-то никак (((
11 А ))))
Есть велотренажёр, обруч, гантели, доска для пресса, диск. Не каждый день но использую, в зал ходить некогда и денег не ахти - у нас это дорого, а дома удобно, когда есть время и желание - занимаюсь.
Вова Головков
Много тренажоров : Гантели, Велотренажор, Хула Хук ...
Бывает занимаюсь. Но есть хороший совет : Как гантели использовать бутылки с водой, а как экспандер пружинный-медецинские жгуты, лучше тренажора!!!!
Данил Пфаф
Можно и без них обойтись. Нужны гантели- можно в бутылки пластиковые воды набрать. Если нагрузка маленькая, делать больше раз. Я не думаю, что стоит сильно заморачиваться и покупать беговую дорожку, велотренажер. Я вообще профессионально занимаюсь легкой атлетикой. Если что, бегаю на улице. Ну и блинчики по 2,5 кг дома есть:)
Тренажер это конечно хорошо, но я пока своими силами обхожусь))))
плечевой эспандер-офигенная штука! гирька, утяжелители для бега на руки и на ноги. А так больше спорт инвентаря-лапы, перчатки, накладки, макивара и т. д. - уж очень люблю ударные вида спорта.