Занятия спортом

Народ вопрос может и глупый, но тревожит. Вообщем я набрал не плохую мышечную массу в руках спине, а сейчас скоро

предстоит работа на все лето, без выходных целый день, со средней нагрузкой на спину и руки ..воопщем по сути явно я начну худеть. Возможно ли совмещать тренеровки или хотя бы как то пытаться поддерживать мышечную массу ? я по сути так худой и мне нелегко дается (с набором мышечной массы)
Ешь больше белков, не парься, если один раз набрал, то второй раз набрать уже легче!
Читай и набирай массу, потом читай и снова набирай!
Solangy Kyrgys
Лучший ответ
Зачем тебе искусственная масса мусклов? возьми косу и коси траву сколько можешь ..пей молоко... и зимой на лыжи и в лес ...и сильнее тебя никого не будет ..а этих дутых передутых ..давно вырубают с одного удара ...
Elena Mishanina
Достаточно одной тренировки в неделю для поддержания мышц в тонусе, а при двух тренировках возможен прогресс. Желаю удачи!
Обязательно поддерживать режим питания и рацион. Два раза в неделю в спортзал - минимум для поддержания формы, но тогда про сплиты придётся забыть.
gafar. интересно каких таких "дутых" вырубают с одного удара? это высказывание взято с потолка и ничем не обоснованно. (ну или комплексом не полноценности) .

по теме:
Работа удержит массу но я бы перестраховался и все же ходил на трены хотябы раз в неделю.
Юля Не Скажу
Не согласен с <<gafar>> << Полную чушь написал)) ) Конечно возможно, 2 раза или 3 в неделю тебе вполне хватит на тренажёрный зал, по часу) ) Просто не забывай поддерживать белковую диету, больше мяса и молочных продуктов, желательно калорийных и всё норм будет!!!.
а вы думаете вы одни на белом свете работаете?) все люди работатю и все как то ведь справляються.
можешь качать только те группы мышц которы не нагружают спину, на пример трицепс, грудь и т. д
рекомендую противити не пожалеете