Занятия спортом

кто как качает бицепс, сколько раз в неделю, сплиты и т.д. ?

он неплохо прокачивается при подтягиваниях с блином килограмм 20, при тяге Т-грифа. Изолированно бью лишь подъёмами гантелей 3по6 (вес соответствующий)

Ты посмари на его мышцы, Аркан знает что говорит, прислушайся к нему))))) ) Обращаем внимание на несимметричный хват грифа и что жмёт на полу а не на лавке)) ) Профи!
Адилет Талипов
Лучший ответ
Шахриёр Мардонов Аххаха, эт мой кумир!
Жазира Исинева Дрыщь.. . а не профи...
бицепс качают максимум 3раза в 2 недели, не чаще (если вы конечно не на курсе андрогенов) .
связка для малой мышцы натурала должна состоять из 2х упражнений (если речь конечно массе и силе) не похожих по принципу воздействия (угол разный, супинация и т. д)
Например:
1 Подьемы со шт. стоя 4х8
3 Молот 3х10-12

1 Тяга блока обратным, узким хватом книзу 4х10-12
2 ПООЧЕРЕДНЫЙ ПОДЪЕМ ГАНТЕЛЕЙ НА БИЦЕПС БОКОВЫМ ХВАТОМ 3х8

и т. д.
Помимо обычного графика 3-1, Раз в2 недели посвещал целый тренировочный день бицепсу . В конце трен рука не сгибалась и без отягощнеия и прогресс был всегда
Елена Квач
гантелей и штангой 21 раз в неделю
Алексей Демьяненко а вот вы посчитайте,сопляки
Алексей Демьяненко пошел нахуй пидарас,хуесос
Бицепц мышца быстро восстанавливающаяся, можешь спокойно качать два раза в неделю, предположим в Пн и Пт. По поводу упражнений я бы тебе посоветовал базовое на бицепц, то есть в положении стоя, с прямым грифом, берешь обратным хватом штангу и к подбородку поднимаешь, после 3,4 подходов по раз 10-11 добей всё это дело гантелями)) относительно небольшого веса, причем гантели должны с каждым подходом становиться меньше в весе, то есть к примеру ты первый подход сделаешь с 10 кг гантелей, второй подход с 8 кг, третий с 6 кг. Старайся с гантелями делать до того пока рука не сможет сгибаться, то есть это примерно раз 13-15))и так с гантелями сделай подхода 3 не больше)
Удачи тебе))
Жулдыз Жалгасова Родион я занимаюсь с 2001 г. Мне интересно знать какие ВЫ подбираете себе упражнения!
1 раз в неделю