Занятия спортом

Что надо пить перед утренней пробежкой?

водочку
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
Пью перед бегом разбавленный концентрат Л-Карнитина .
Приятный кисленький напиток. Придает бодрости, сжигает жир и восполняет потери жидкости.
3 раза в неделю медленные пробежки 5 км. 1 раз темповой кросс 10км.
Наденька Я.   .
Наденька Я. .
С утра? Так ясень пень, пиво конечно! Водку с утра пить не камильфо!!!
4 литра пива. В самый раз.
Чистую воду! До и после!!
Не ешьте и не пейте перед пробежкой, но это надо сделать обязательно, когда вы вернётесь домой и выйдете из душа. После бега полезно проводить процедуры закаливания. Не доводите бег до боли и звёздочек в голове, перед окончанием постепенно переходите на более медленный темп и потом просто походите минут пять, легко попрыгайте. Разделите расстояние, которое вы пробегаете, на четыре части и при завершении каждой части остановитесь, сделайте глубокий вдох, немного потяните (встряхните) ноги и, приняв упор лёжа, выполните 10-15 отжиманий. Так вы не только настроите организм на правильное продолжение, но и подкачаете руки :))) Каждые два дня поочередно увеличивайте темп бега и длину расстояния – сначала совсем немного, потом больше, но без фанатизма. И старайтесь не забрасывать свои тренировки – иначе их будет достаточно сложно возобновить.
воду, сок или зеленый чай
Анна Мухина
Вас раздражают тупые ответы на нормальные вопросы?
чашечку кофе, так как кофеин хороший жиросжигатель
Стакакан тёплой воды! Заметь, тёплой..
я тоже согласно кофе но без молока и с одной ложкой сахара и если хочеш то попробуй добавку карнитин тоже жирожигаешая и цена ей 600 руб