Занятия спортом

Как похудеть парню ..

я хочу похудеть чтобы пресс был видео четко а то я накачал немного пресс (через слой жира пресс видно)а видно его только если освешение хорошее и под правильным углом еси смотреть ну в обшем как похудеть ? я ем все подряд и много (диета не вариант только тренировки (бег или что?))
Посмотри в и-те в разделе бодибилдинг "предсоревновательная сушка". На пальцах объяснять долго. Желаю удачи!
Психея Моисеевна
Лучший ответ
Кросс до пота!
попробуй есть один раз в сутки. и много часов тренировки, бега, у меня так получилось (вес95 был как колобок )сейчас вес 85 пресс отличный, мускулатура прям как у ван дамма. повторюсь тренировка, бег, тренировка, бег.
Xeyal Sireliyev
кроме бега человечество не придумало ещё жиросжигающих упражнений. Дело в том что при тренировке отдельных групп мышц в "мясо" переходят углеводы => белки => жиры (три часа без остановок, на это ни один человек не способен) . А при беге кислород обогащает кровь, которая поступает к жирам и "преобразует" его в белки (упрощено).. . Главное не перетренироваться, три дня в неделю не больше (через сутки) . Могут быть и спады в интенсивности сжигания веса, количестве км - в этом случае необходимо вешать грузы на себя и потом без них - поочередно. Больше спать, не есть сахар. Лучше глюкоза (ни в коем случае не ешь заменитель сахара - он ТОЛЬКО для диабетиков) перед тренировкой и кофеин (которые в аптеке продаются).
физическая активность + адекватное питание ( диета не означает голодание, а специально подобранное питание)
Бегать и не есть позже чем за 4 часа до сна.
Спорт и только спорт! И ещо помньше кушай! Живот уйдет немного а потом и прес качай
не есьть