Занятия спортом
Каким надо заниматься спортом чтобы похудеть???
главное питание. если не хочешь сжечь вместе с жиром мышцы, то пей протеин, чтобы поступало хотя бы 1-1,5 гр на кило веса, эль Карнитин, жиросжигатели и тд. (если есть деньги и нужен действительно быстрый результат занимайся фитнесом и делай аэробные упражнения (бег, велотренажёр и т. п)
Фитнес, теннис, плавание, лёгкая атлетика.
фитнес, бег
А возможностей похудеть с помощью спорта при желании — масса. Например, — фитнес. В любом городе неподалеку от вашего дома обязательно найдется фитнес-клуб, в котором предлагаются разнообразные программы похудения, включающие, помимо спортивных нагрузок, особое питание, массаж, сауну. В хорошем фитнес-клубе для вас подберут индивидуальную программу с учетом возраста, состояния здоровья и первоначальной физической подготовки. Именно поэтому фитнес подойдет всем и каждому. Большинство людей считают тренировки фитнесом самыми результативными занятиями спортом для похудения
Не менее эффективный и не менее доступный способ избавления от лишних килограммов — плавание. Кроме похудения, плавание полезно людям, имеющим проблемы с позвоночником, оно тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Плавание отлично подходит тем, кого пугают возможные травмы — во время занятий плаванием риск таких травм минимален. А если вы займетесь аквааэробикой, вы сможете достичь более существенных результатов в борьбе с лишними килограммами и укреплением собственного организма.
Отличный способ сбросить излишки жира — велосипед. Вело спорт для похудения имеет потрясающую эффективность. Во время езды на велосипеде наибольшая нагрузка приходится на мышцы ног, и именно в этом месте наиболее интенсивно тают жировые отложения, кроме того, снижается риск развития варикоза, укрепляется зрение, тренируются легкие. Если вы хотите, чтобы велосипедный спорт принес вам существенную пользу, продолжительность велосипедных прогулок должна составлять не менее 45 минут и не реже трех раз в неделю. Велосипедные тренировки — один из самых эффективных видов спорта для похудения.
Лето предоставляет великолепную возможность сбросить лишний вес с помощью активных тренировок, используйте любую возможность. Пришли на пляж — не лежите на солнце, а поиграйте в волейбол — и польза для здоровья, и загар более ровный. Вместо того чтобы трястись в переполненном транспорте — пройдите несколько остановок пешком.
без разници
бег, скакалка, можно бокс
почти всем
Есть волшебный способ похудеть не ограничивая количество пищи и не изнуряя себя физическими нагрузками.
Безуглеводная/низкоуглеводная диеты. Только ищите нормальные источники - на ответах и в женских журналах сидят только неучи и шарлатаны, ищите обоснованные ДАННЫЕ и результаты, а не готовые рецепты!
Ну а по поводу спорта - если марафонский бег обеспечивался бы ТОЛЬКО за счёт жира, то для него потребовалось бы всего 300 граммов.
велоспорт