Занятия спортом

Подскажите,пожалуйста,упражнения для того,чтобы похудеть в области боков.

Михаил K
Наклоны в сторону. Нечего мудрить!
Артём Кириллов
Лучший ответ
ну начнем с того, что только с боков вы не похудеете) жир равномерно уходит со всего тела. для того что бы от него избавится нужна сбалансированная диета и кардиотренировки! а то что вам советуют наклоны с гантелями в стороны и т. д. это просто прорабатывает косые мышцы живота, но жир с них не уберет. бока даже могут визуально стать ещё больше от того что косые мышцы увеличатся, а жир останется. ну другими словами утверждение некоторых людей о том что качая пресс можно избавится от жира на животе - большое заблуждение!
Bob Viii
Общие: бег, велотренажёр или беговая дорожка.
Специальные: наклоны в стороны и многократные повороты туловища в стороны, подъёмы коленей в стороны.
ясное дело - наклоны))
Наклоны в сторону с гантелью! Но брать нужно не большой вес, а тот с которым вы сможите сделать 20-25 раз на каждую сторону! Если брать большой вес, то мышцы будут качаться и бока соответственно будут больше!
боковые наклоны в стороны с весом стоя, боковые подъемы корпуса на тренажере, гиперэкстензия. пресс-скручивания.
наклоны в сторону. обруч.
займись аэробикой и закрепи время питания завтрак в 10 обед в 14 и ужин в 8. мне помогло
бег на длинные дистанции с поясом! как рукой снимет ;)