За активными компьютерными, улучшается лишь тонус цилиарной мышцы глазного яблока (отвечающей за расширение и сужение зрачка) , и то лишь при умеренных нагрузках.
Реакция в биологии — ответ организма на внешние или внутренние раздражения. Физическая реакция зависит от многих физиологических и психологических факторов, которые можно обобщить понятием "общий тонус организма".
При длительной гиподинамии общий тонус организма снижается, что негативно сказывается и на физической реакции. В общем, то улучшение тонуса цилиарной мышцы глазного яблока, которое можно достичь при умеренной игре за компьютером, нивелируется понижением общего тонуса организма вследствие гиподинамии, поэтому, можно сказать что нет, физическая реакция с помощью компьютерных игр не улучшается, так как не задействуются основные органы и системы организма (вестибюлярный апарат, гомеостаз, нерво-мышечная система и пр. ) отвечающие за физическую реакцию.
Занятия спортом
Если развивать реакцию на компьютерных играх, она будет присутствовать в повседневной жизни(на тренировках в спаринге)?
Нет, компьютер развивает набор отрицательных энергий, особенно кошмарные игры с убийствами. Отличный повод проверить душу на искус.
Пузо и жопу накопить можно
Незначительно. Для каждой деятельности задействуются разные отделы мозга и подгонять реакцию нужно для каждого дела отдельно.
тебя будут по ебалу бить, а ты будешь быстро мышкой щёлкать)))
Нет, нет и еще раз нет. Те геймеры, которые многого добились в играх, приходя к нам в бойцовский клуб имеют очень бледный вид. Как правило у них проблемы не только с реакцией, но и с координацией движений.
Сиди в виртуале, нехер в реал переходить!! ! Тем более в спариннги...
бросай нафиг компьютерные игры, и живи реальной жизнью
Мастурбация и секс не одно и тоже, не путай !
да
НЕТ не сравнивайте комп и реальную жизнь
да