Занятия спортом
Что лучше ездить на велосипеде или бегать?
И то и другое хорошее занятие. И всё зависит от цели. Если цель: кардио ( сердце и связанные с ним органы и системы) тренировка то лучше бега НИЧЕГО нет. . В том числе тренировка ВЫНОСЛИВОСТИ, умения распределять силы, преодолевать болевые синдромы и дыхательные задержки. И согласитесь, всего за 30 минут бега можно задать различные темпы тренировки под задачи которые Вы перед собой ставите.... На велосипеде в городе почти не возможно добиться устойчивого ритма это только можно только на треке. Но за то за 30 минут уедешь очень далеко!!!! на велотренажёре- можно задать ритм и темп, но занятие скучноватое. Так что, потёртые кроссовки, полинявший от стирок спортивный костюм всегда выдают настоящего спортсМЭНа. Удачи!
Велосипед 100%...Бегать будешь коленки собьешь
Бегать интереснее, но, только в том случае, когда вы хорошо подготовлены и чувствуете себя увереннее, чем в ходьбе!
Когда бег в радость в любом темпе и лёгком и темповом беге!
лучше конечно на велике, побыстрее передвигаться будешь
если задумал машину сменить на экологический транспорт
Вам зачем? Худых в гаи не берут! Момон нужен!
лучше бегать, а во время отдыха кататься на велосипеде
Велосипед .
На велосипеде. Это круче
бег поэффетивнее конечно!
и для дыхалки. ну а вообще все зависит от состояния здоровья. если проблема с суставами, то конечно велик.
Ну и не забудьте про специальные кроссовки для бега, суставы нужно беречь!
Рамиля Аметова
О май гад! Опять начинается про специальные кроссовки для бега :facepalm
по моему лучше заниматься бегом,,, и мышцы развиваются эффективнее и выносливости хоть отбавляй
бегать