Занятия спортом

как лучше похуйдеть?? ? бегать или ездить на велосипеде

бегать.
но на веле худеть приятнее, хоть и не так эффективно.
Алла Чепурная
Лучший ответ
Прыгать по утрам со скакалкой - прыгать много

Дело в том что при активных прыжках со скакалкой расщепляется и расслаивается жировая масса и выводится из организма - кроме этого при прыжках со скакалкой большее напряжение на дыхательную и выделительную систему чем при беге - больше пропотеете

Прыгать надо по графику не меньше четырёх дней в неделю - план такой:

1. Приходишь на спортивную площадку - стадион - активно разминаешься - махаешь руками, ногами и так далее

2. Перед выполнением прыжков со скакалкой чуть-чуть побегать и попрыгать чтобы разработать ноги

3. Прыгать надо долго и стараться получать удовольствие от самого процесса прыжков - например попробуйте без остановки попрыгать сразу например 100 раз - и мысленно отчитывайте - раз, два, три.. .

4. Скакать надо примерно 600 прыжков со скакалкой - или без остановки на сколько хватит дыхания

5. Когда чувствуете что начинает не хватать дыхания и делается учащенное сердцебиение - остановитесь и походите - отдышитесь - потом опять продолжайте

6. Средняя продолжительность тренировки - 45 минут - 1 час 30 минут - больше и не надо

7. После тренировки повисите на турнике и расслабьтесь, чуть-чуть побегайте и совершите завершающую лёгкую разминку чтобы тело не задубело после прыжков со скакалкой

Ну вот и всё - результат приходит не сразу - но приходит - месяца через два Вы уже будете ощущать что потеряли в весе

P.S. Чтобы потерять вес на велосипеде - надо очень много километров ездить на профессиональном велотреке - а не по простой дороге - по простой дороге особенности велосипедной езды таковы что похудеть не получится

P.P.S. Насчёт бега не спорю - но скакалка всё таки намного лучше - нет большой перенагрузки на ноги как при беге и скакалка не доставляет таких неприятностей с дыхательной системой как бег - бегать надо только на подготовленных резиновых покрытиях на легкоатлетических стадионах - а если бегать просто по асфальту - можно через месяц - два отбить себе ноги - ведь при беге весь вес тела ударяет по беговой ноге - а со скакалкой лучше всего - мягко так прыг - скок...
Юлия Иова
бегай на велосипеде
ну для начала, научиться правильно писать ...
Илья Олейник
Бегай каждый день в жару за 5 дней ты потеряешь 4 кг.... Сам испытывал...
(((- Паня -)))
и то и другое не помешает)
Denis Chukaev