Занятия спортом

ЕСЛИ КАЖДЫЙ день ездить на велосипеде,какой будет эффект?что в этом хорошего? что можно предпочестеть этому?

На велосипеде, скорей всего, сбросите ЛИШНИЙ вес и накачаете мышцы ног.
Руслан Енилеев
Лучший ответ
тупо на велике прикольно кататься если тебе до 16 лет А потом уже на машине надо ездить, а не на велике
Я бы бег предпочла!
Meiramgul Maxambetova
подтянетесь и подкачаете немного нижнюю часть, это хорошая кардио-тренировка. А бег действительно для суставов не особо полезен - особенно если бегать по твёрдой поверхности - альтернатива степпер, быстрая ходьба.
Будет отменное здоровье и отличное настроение. Подкачаете ноги, пресс, ягодицы, сбросите лишний вес (если имеется).
Велосипед - отличная кардио-тренировка, полезен при проблемах с давлением. Главное - знать меру )
Машина - это машина - ездить по делам. А велосипед - ездить за здоровьем!
В Европе, наверное, каждая десятая легковушка за городом везет на крыше (на специальном багажнике) 1, а то и 2 закрепленных велосипеда. У нас такое еще в диковинку.
Для большинства отдых и удовольствие - смотреть телик и пить пиво, старея, дряхлея и отращивая пузо )
Guldana Kalysbekova
При беге большая нагрузка на суставы. А велосипед, хорош, если хотите лишний вес сбросить, а вот что бы мышцы прокачать на ногах, нужно ехать в гору)
Artur Artur
Говорю тебе как человек который каждый день по вечерам ездит на велосипеде))) От этого качаются ноги, особенно если на самой большой скорости ездить, и сбрасывается лишний вес, но если ты с помощью велосипеда хочешь накачать себе ноги, то это дело не быстрое, лучше пойти в спорт зал и качать их там, так как быстрее их накачаешь, а если тебе наплевать на время, то пожалуйста, катайся на велосипеде)))