Занятия спортом
Как накачать мышцы без спорт зала! в домашнем объективе!
сча покажу..

Попробуй хуё пососи.
да никак, можно только укрепить
бег, гири
если только купишь себе лежак и штангу с хорошим запасом блинов а без этого никак никакими отжиманиями и подтягиваниями вес не наберешь
руки шире - три, четыре, - выполняйте правильно движения... .
можно, эксперементироаать надо.
лучше всего начать с собственным весом.. турник, брусья и обычные отжимания. .
к примеру понидельник турник. хват широкий. выпираешь грудь вперед, поднимаешь голову и подтягиваешься. (желательно чтоб грудь касалась перекладины) 3 раза 10 подходов. отпускаться как можно медленней. 2 подхода на максимум узким хватом. 3 по 10 широким хватом за голову медленно. после турника тяга штанги в наклоне. 3подхода на максимум. так как интенсивно работает бицепсы можно сделать повторения на бицепс в конце. гантеля если есть весом от 8кг поднимай по 15 раз в 10 подходов.
вторник брусья. отжимайся максимально медленно и глубоко 5 раз в 10-15 подходов. отжимания от пола 2 подх по максимуму+ разводка гантелей тоже медленно 5 раз в 9-10 подходов. времени на отдых можешь не жалеть.
среда тоже что и понидельник только исключи подтягивания за голову
четверг плечи. трицепсы. плечи поднимания гантели вперед 4р 5 подходов. с немного согнутыми логтями попытайся задержать гантель на верхней точке на уровне плеч на 2 сек. потом медленно отпускай. и поднимай столько же раз с такой же техникой в стороны на трисцепс завтра видео скину так долго обьяснить ..
пятница. занятия понидельника
суббота вторник
воскресенье среда. через 3 недели новую прогу сделаю
в питание включи орехи, мед (в 1 чайной ложке 40калорий) каши, больше хлеба 3-4 сырых яйца в день
подробнее вконтакте 135340639
пятница. занятия понидельника
суббота вторник
подробнее вконтакте 135340639
ну если есть очень серьёзные намерения, иди прямиком на улицу, на свежий воздух, там бесплатные и весьма полезные турники и брусья, на турниках разными хватами как на бицепс так и на трицепс занимайся, делай уголок, на брусьях отжимайся, и так же уголок делай, если правильно делать, кушать и отдыхать до будешь крепышом, не слушай никого, что это не реально накачаться, можно всё что хочешь, главное упорство, если есть дома гантели то тоже на руки делай упор, пресс качай с ними
отжимайся, пресс качай
анаболики...