Занятия спортом
За сколько дней мужчине можно накачать мышцы? в тринажер. зале
Я бы перефразировал - на за сколько месяцев, а для некоторых и за сколько лет. Для видимого результата - все не менее 365 дней.
лет ты хотел спросить!? 2-3 года для начала
Некоторым достаточно подержаться за штангу чтобы стать качком.
дня 2 достаточно
Прикольно, с химией 2 месяца, а без 5 лет.. .
Для начала определитесь какой результат нужен, как минимум первые заметные отличия будут через пол года-год, хорошее тело можно накачать от 3х лет и все это при условии отличного питания, отдыха и тренинга.
Ну говорят примерно за 1233 дня будет прогресс, хотя я бы придерживался цифры в 1341 день. , для подстраховки, так сказать. Хотя, я слышал, бывали случаи когда удавалось накачаться и за 834 дня, но это одаренные и с пратеиными. Поэтому делайте ставку хотя бы на 1300, а там видно будет.
годы тренеровок + тонны литров пота (иногда и крови) =

за месяца 1-2 если будет усердно работать, и есть опыт с железом и прочем.
2 месяца если с химией так никак пять лет минимум ) ебашь креатин моногидрат ) он для енергии !
Смотря какую массу мышц! Можно всю жизнь качать и не добиться желаемого результата! Так что иди в спорт зал, проверишь и напиши мне в личку!