Занятия спортом
Почему не уходит вес?
Я уже как неделю бегаю каждый день по 2 километра и прохожу по 3 + ем 2 раза и то здоровую пищу и совсем не много.
вот когда месяц пройдёт, и не будет уходить вес, тогда проблема.. а сейчас рано ещё)
Уж больно ты ему нравишься...
Ну во первых вес уходит не постепенно. а скачками.
Прием пищи максимален на завтрак и обед - до 13-14часов дня.
Не есть после 18-19 часов. Максимум, что можно себе позволить после 18 час. стакан кефира.
Тут несколько причин.
1) вес всё-таки уходит. Точнее, уходит жир, но вместо него наращивается более тяжелая мышечная ткань, т. е. вес пока остается примерно тот же, но притом объёмы тают, а тело подтягивается.
2) организму не хватает 2хразового питания и он откладывает всё про запас. Совет - кушайте в 18 ч легкий белковый ужин (творог с жирностью меньше 5%, овощи) , можно не сильно углеводный фрукты - яблоки, апельсины, киви. Тогда организм будет забирать жиры из организма и сжигать их.
3) Летом многие мои знакомы жалуются на застои воды в организме, мб дело в излишке жидкости, отсюда +0.5-2 кг веса.
лень и похеризм!! !
до придумывание о своей супер тренировке.
а на самом деле просто лень ..
Юлия Верховинская
Не судите молодой человек о том ком не знаете по себе.У меня есть цель и ваши обвинения неизвестно в чём тут неуместны.
А - потому что вы работаете на сахар, а не на жир. То есть не контролируете пульс, который при аэробных нагрузках должен попадать в целевую зону
Б - потому что неделя - слишком мало.
В - Вы неправильно питаетесь)) )
Б - потому что неделя - слишком мало.
В - Вы неправильно питаетесь)) )
Потому-что в первые месяцы идет нарастание мышечной массы и Вы наоборот можете набрать вес. Но если пару дней не побегаете и встанете на весы, то увидите результат.
Увеличить км. уменьшить в рационе пищи. А весы точно работают, может сломаны?
Для начала понадобится контроль веса и введение в курс правильного питания для контроля ...
1. Необходимо подружиться с весами напольными и научиться правильно учитывать вес (записывать его в блокнот ЕЖЕДНЕВНО-дважды, утром на практически "сухую" пищеварительную систему и вечером после трудового дня)
2. Осознать, что тело не игрушка и морить его голодом-просто нельзя. Для этого далее в статье будет допустимое питание, а также далее его количество для разных весовых категорий.
3. Допустимое снижение веса для организма-это 1 кг в неделю (без последствий экстремального набора сброшенного веса и систем организма)
4. Понять, что здоровые нормы веса: это рост минус сто-для муж., рост минус сто десять- для жен.
5. Подготовить свой организм к отказу от пищи способствующей скоплению жиров а именно: сладкое, алкоголь, белая мука, макароны, сало, жаренная пища, мясо с повышенным содержанием жира, белый рис, молоко, сливки, мороженное, шоколадки, злаковые каши быстрого приготовления (категорически -нет), кожу и жир птиц
6. Научиться есть правильную пищу и необходимую для организма, а именно: тушеное, варенное, паренное, сырое, зеленые овощи и фрукты, злаковые каши, гречка, бурый рис, мясо ( кура, индейка, говядина), рыба, орехи (не более 100 гр. в день), растительное масло (максимум 30 гр. в день)
7. Научиться контролировать суточную норму потребления еды. Например, Для желаемого веса в 60 кг- количество еды будет составлять: 100 гр. мяса ...30 гр. орехи или растительное масло.... и 100 гр. - крупы, хлеб. И до 1 кг зеленых овощей или зеленых фруктов (далее снижаем этот показатель, как только вы научитесь контролировать свой голод) И конечно не забываем про воду- пьем необходимое количество и каждый раз перед едой стаканчик.
Кушать надо каждые 3-4 часа, маленькими порциями. Бегать, если хочется именно усушиться (похудеть) , надо минимум 5 км на голодный желудок, не менее 45 минут в день. Так как после 45 минут включается процесс катаболизма, т. е. процесс очень сильно расщипляющий жир! И в течении бега нельзя пить. Так же через час после бега пить тоже нельзя.