Занятия спортом

Подскажите,как накачать бицепсы,ну что бы прям вообще было круто,и как пресс подкачать поэффективней????Спасибо!!!!

2 сырых яйца и на турник
Насретдинов Алексей
Лучший ответ
Концентрированный подъем на бицепс сидя гантелью или прокачка бицепса на скамье "Скотта", подтягивания на перекладине, отжимания на брусьях. По 10 подходов по максимум повторений в каждом. Чем больше вес будешь поднимать, тем быстрее будут расти мышцы+хорошее питание и отдых. А пресс нужно качать как обычно только с дополнительным весом.
Илона Козлова
Бицепс: Подтягивания на турнике внутренним хватом. Гантели 8-14 кг. Поднятие штанги на бицепс (сидя и стоя) , Тяга блока за голову, гребля.
Пресс: Подъемы ног вися на турнике, банальные поднятия верхней части туловища лёжа на спине, скручивания...
Алла Жульева
если ты хочешь бицепс то просто его сделай! проще говоря эта мышца нуждается в постоянном долблении! два а то и три раза в неделю нагружай на полную катушку! вес в пределах 6-12 раз! в двух трех упражнениях по 4-5 повтора! не переживай! бицепс быстро востанавливается!
Укажи своё телосложение и вес с ростом подберу програмку а так как тебе её пропишу программы по накачки мышц ведь с учетом тех параметров делают.
попробуй потренироватся вдруг поможет!! !
спражнения смотри в фильме сплит
чувак не поверишь, чтоб бицуха и трицепсы расли, нужно делать жим лёжа, приседания, становую тягу и подтягивания) а пресс просто скручиваниями каждый день в начале можно через день
Ксюша Дубовик
берёшь и отжимаешься, пресс качаешь, гланое чтобы регулярно)