Занятия спортом

Как накачать бицепсы прям оч. Отлично

Мне 13 лет 7 лет, занимался спортом потом бросил, сломал 2 раза ногу и порезал ну бывает. После этого перелома я же лежал на кровати и блин жирка не мало набрал, я хочу теперь подкачать руки прям потно но дома и без турникак его нету и без гантелей их нету, я живу в достаточно богатых условиях но не миллионер но все же к чему я виду, если у меня Отец зарабатывает прилично почемуде его не попросить купить гантели и поставить турник дело в том что он сейчас строит дом и тратит почти все деньги туда, недавно он купил мне пс4 я офигел реально, я поиграл со сломаной ногой и пожирнел а просить гантели и турник как то стыдно купил мне игру за 40к а я еще у него что то прошу помогите плиз и прям хочу что бы мышцы чуть ли не взрывалимь от боли просто тренера нету который заставляет а идти обратно нехочу.
1.ешь меньше жирного, сладкого, мучного, а больше белка. 2.таскай вес, занимайся спортом, но только не типо раз прийду два нет. взялся, будь мужиком и иду вперёд. 3. пей много воды
Ольга Пушная
Лучший ответ
Марина Шлемова Я же сказал где мне вес взять нигде мне нужно типл как то от пола там незнаю на руках
хочешь большие руки-качай ноги-штангой-базовыми упражнениями. мелкие мышцы растут Только вслед за крупными! увеличение общей массы на 5кг дает 1см в руках! дома и без опыта, от балды ничего не накачаешь. иди в качалку и изучай азы тренинга.
Качай спину и ноги одновременно с руками. Иначе ничего не накачается.
Годам к 18 что-то увидишь.
S.
Serdar ...
руки- базуки? да точно так же!! синтол в помощь.
Вера Горохова
Алекс прав, базовые упражнения приседы тяги жимы помогут накачать бицепсы, главное не забывать добивать их при помощи изоляции (подъёмы на бицепсы)

Если нету железа то занимайся по этому списку упражнений, главное регулярность

Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор

отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
подъём ног на перекладине

отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
подъём туловища на брусьях

обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
подъём ног на перекладине

Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
Придется гантели купить ...Две гантели с возможностью менять вес ...Покупай сразу максимального веса гантели ...скажем по 25кг .каждая со сьемными дисками... Начни с пяти кг... Качай первую неделю каждый день утром и вечером пять подходов по наростанию 1й 10.2й 15 3й 20ть там смотри сам как понянешь или нет ...можешь 3й 4й 5й подходы сделать по 15ть раз ...Так занимайся неделю увеличивай количество жимов на 5ть... Вторую неделю качай 10ть кг по такому же принципу ...Короче ты понял... прикол в наростании веса ...колличество не более 20ти раз ...Увеличивай именно вес как я сказал... Весом качается масса ...
Almaz Tavakkalov
Вы чего жрете? Недавно один такой -же разговорчивый был. Хорош драть спайс или вы спидами балуетесь?