Занятия спортом

Подскажите как накачать бицепс чтоб увидел я результати плззззз))))))

Гантели, српециальная штанга с изогнутым грифом. Есть спец комплексы в журналах.
Чередовать предельные нагрузки с малыми .2-3 месяца и результат заметишь н только ты.
Акоп Григорян
Лучший ответ
Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.
Слава Сухов
для новичка 3 подхода хватит в день, и качай до потери сил, тогда ани будут расти!!! вот у меня уже 38 см обхват а 1 год назад было 30
Один бицепс накачать невозможно. Основа основ- приседания, жимы и тяги- это компаундные упражнения- именно они растят мышцы. Я своему товарищу посоветовал только приседать со штангой- через месяц у него рука увеличилась в обхвате на 3 см.
качай всё тело, тогда и будет бицепс
Кстати да, залей себе синтол, в течении двух дней будет банка 45 см, правда через пару лет придется вырезать все хирургическим путем, но ты же хочешь быстро...
бицепс растёт с обшей массой тела
Dinara Arifova
Вы достали со своим бицепсом, он за даром ненужен. Качай ноги и спину и будешь сильным.
Изолированно качать бицепс очень тяжело.
Нужно качать весь организм.
Пустые мужские фантазии: чем больше бицепс, тем больше нравишься девушкам.... По социологическому опросу девушки смотрят на ягодичные мышцы. И если зад вялый, то хоть сколько наращивай двуглавую мышцу плеча, девушкам не понравишься. Ну а вообще, если хочешь, чтобы двуглавая увеличилась и превратилась в "горку" - работай над мышцей под названием "брахиалис". Она поднимает зрительно двуглавую мышцу плеча. Удачи!!!
И кем ты станешь качая один бицепс? Если ты решил взяться за бицепс то решись взяться за весь организм в целом а именно (пресс, плечи, грудь, спина, ноги, трицепс, бицепс). Качая все эти группы мышц ты добьешься результата и твое тело будет пропорционально красивым. А одним бицепсом для понтов на улице перед девченками ничего не добьешся)
Запишись в зал там тебе все покажут и раскажут. Дома вариант не самый лучший.. очень много факторов, которые отвлекают-быстро забросишь крч.
Удачи.
Алексей .
залей синтол)