Занятия спортом

Я жму лежа в 22 года на горизонтальной скамье всего 20кг на 3 раза. Это нормально ведь если я занимаюсь 3 недели еще ток

Слушай а пустой гриф сколько весит помоему 15-20 кг то тогда конечно мало ...
Ирина Оганесян
Лучший ответ
Если цель-построение грациозного мышечного тела, вес не главное, а результат.
убого в 22 года.. . тренируйся.
Роман ****
фишка в том что пока начинаешь лучше начинать с малых весово и без фанатизма.. . потом переходить потихоньку к увеличению... .
вес подьема зависит от питания и то как проходит каждый день.. . ежели за компом.. . то видимо да это круто.
Ирина _
очень хороший результат
Не парься, мы все с таких весов начинали. Все зависит только от тебя самого, будешь пахать- будет результат. Желаю удачи!
Виталий K
Это без учета грифа? Если да, то так это очень мало, но думаю жить можно. А вот если это просто пустой гриф, то это очень печально.
Чувак, читал ответы людей и смеялся.... неужели люди действительно такие тупые.... А я кстате железо и не очень люблю, больше спаринги и кроссы бегаю, так что в чем то ты прав.... А тебя видать и вправду в жизни чем то обидели спортсмены
Павел Борисов
Это слишком мало! Это даже для разминки ничто! ты должен жать килограмм 90 на 6 раз минимум! К этому стремись! Ты кстати не указал ни рост ни вессвой собственный
Римма Уварова
лучше для начала от пола отжимайся хотябы 40раз, а если вес у тя 75кг, лучше с 40-50кг,
Ольга Мустяца
Глядя на твою аву я не сказал бы что ты сможешь выжать всего лишь 20 кг! Может ты чего не правильно посчитал, такого не может быть! Какой у тебя вес?
Александр ))))