Занятия спортом

Хожу в тренажёрный зал; цель - поправиться!

Подскажите пожалуйста что нужно кушать что бы поправиться... Тренер говорит кушать в день минимум 5 раз и особенно мясо и каши...
Ты главное в спортзал зайди-там покажут, что делать и как быть дальше!! ! Я так и начинал!!!
Андрей Сергеевич Клочков
Лучший ответ
Итак, советы по набору веса:
1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе;
2) занимайтесь спортом;
3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно;
4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению;
5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия;
6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом;
7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом;
8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио;
9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном;
10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ.
Сережа Волошин
Нина Никитенко Чертовски здоровый список)))))))))) Здесь описано всё то, что бы никогда не поправиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно всё делать НАОБОРОТ !!!
Еще лучше заняться силовым троеборьем, там конкретно раздует
Айдар Ульданов
ешь побольше сладкого.
классическая подпитка - овсяное печенье и вода (чай) с сахаром.
помогает.
Дружище, тебе сколько лет? Если тебе лет 16-18, то у тебя всё ещё "спереди" ))) Всё зависит от того, какую массу ты хочешь набрать. Мышечную, или подкожный жир.. . Если первое, то тебе надо правильно кушать и при этом тренироваться, а если последнее, то тебе ни хрена делать не надо - бухать, есть в мак.. дсе, майонез, жир и т. д. и отрастёт у тебя огромное пузо ! ))) А тренер тебя скорее всего пытается подсадить на "дробное" питание, т. е. 5 раз в день, но по малу + тренировки = красивое тело и мышечная масса.)) ) Думай сам, какое "поправление" тебе нужно....)))
Аким Гиндер
Не "кушайте"-"жрите"!!! И всё будет ОК!!!
все верно. побольше углеводов и белка)) )
и еще - делайте упор не на количество подходов, а на груз. чем тяжелее- тем лучше)
Nigora Azizova
Аким Гиндер Шняга полнейшая ...советы на расстоянии, без знания возраста, веса, особенностей организма ,активности и образа жизни человека....пиздец нах ! Я немножко в этом понимаю и сам упорно занимаюсь.. Тут пол сантиметра рычага руки имеет значение, а ты вес побольше... -пусть чувак себе связки порвёт нахер)))))) не надо таких "добрых" советов, если ни хрена не понимаешь...
правильно говорит тренер, еще кушай яйца, творожок, кефир или молоко пей, макароны, рис и всего побольше
Андрей Сергеевич Клочков Рис необязательно!!! Он для тех качков,кто гоняет вес от жирка,этому пареньку жирок на первой стадии полезен!!