Занятия спортом

Можно ли качаться каждый день, при том, что сегодня одна группа мышц - завтра другая - послезавтра опять первая?

понедельник - грудь, бицепс
среда - спина, трицепс
пятница - плечи, ноги

самая классическая программа тренировок, пользуется популярностью во всем мире.
вот может пригодится, взял за основу с лучшего сайта бодибилдинга + немного изменил с очень опытным тренером.

3тью колонку не смотри, это массы. Там есть (с. л. ) и (с. в. ) это (сидя, лежа) и (в стороны, вверх)
Оятулло Юнусов
Лучший ответ
нет
Если все упражнения на силу, без выносливости, то можно. Но эффективности мало. Силовые упражнения надо чередовать с упражнениями на выносливость. А при упражнениях на выносливость внутренности начинают уставать и им отдых нужен.

Но можно и как у тебя в вопросе, но не перетруждаться на тренировках. Я сейчас так и делаю. Но иногда "срываюсь". Установил на днях личный рекорд в жиме от груди и 3-й день отойти не могу от усталости
Оксана Пак
Можно если умудрится не перетренироваться, выйдет отличный способ похудеть.
Спортсмены высокого уровня за день по две-три тренировки проводят, но не во всех видах спорта.
нельзя, лучшего эффекта от этого не будет, если мышцы не восстановились, то тренироваться смысла нет, это будет бег на месте
Так и нужно, если ты хочешь нарастить мышечную массу. Если сбросить вес или просто держать себя в форме, то нужны ежедневные тренировки на все группы мышц.
Татьяна Мокан
Да, можно.
Dima Blinow
не, лучше через день хотя бы
Алсу _Garipova_