Занятия спортом
вопрос к спортсменам и не только - как думаете не гробит ли себя девушка? см дальше
сегодня была в тренажерке , видела симпатичную девушку весом около 50 кг, красавица натянула на себя какой то пояс и давай поднимать штангу , грузики были по 50 кг + гриф не знаю сколько там....ну вот она ее и рвала по 10 раз... тренер рядом считает и подбадривает....после этого она орет что поясница болит....как считаете - хана здоровью в будущем? или нет?
Ну дк она не просто так же пришла в тренаж!! ! А Для цели какой то! Даже не для какой то, а тут ясно для чего! Чем она занимается, то Вас наверно удивит, но это называется СПОРТ! ! Тренер, он и есть тренер! ! он знает, что делать! Пусть уж лучше столько поднимает, чем где то в подъезде по 2,5 бухает!
На самом деле, это ее выбор.
А насчет старости.... Знаете хоть один вид спорта, который бы в старости отрицательно НЕ отразился бы на здоровье бывшего спортсмена? (шахматы или еще что нибудь не в счет, хотя тож наверн зрения потом плохое =) ) Так вот.. . я тоже что - то не припоминаю
На самом деле, это ее выбор.
У нас девушка 130 лежа жмет, ее возраст уже 33 и со здоровьем все нормально.
Ужас. Это уж чересчур.
зайди на сайт кроссфита и посмотри как американки с тяжестями работают, подтягиваются, отжимаются на кольцах и какие у них классные фигуры, пресс.
Нормально все! Со мной в зале тоже несколько девушек занимаются пауэрлифтингом и выглядят куда лучше тех блядей что на остановках бухают...
все в порядке. человек вообще был создан не для офиса а для движения и силы.
Галина Пятакова
ей где то 20 лет, явно еще не рожавшая, думаете матка у нее не выпадит с таким продолжением?
ну первое если она надела пояс и у нее после етого болит поясница то она первое или не так одела пояс или как то не так делала ет упражнения я так понимаю она делал становую тяга ето вообшет упражнение легкое и сложное но сложное оно в плане технике и травмоопасности а в силе там задействованы наверное самая большая мыщца все что выше пояса и я думаю даже для девушки вес в 60 кг если она занимаеться ето не составит тяжелого труда поднять. второе все кто занимаются бб делают или делали когда то ето упржанения и у них со здоровьем все впорядке. третье я не врач но я думаю даже если она зарабатает тьфу тьфу тьфу грыжу позвоночника она рожать все равно сможет. ето ее выбор. ее выбор не наша забота.
Александр Неизвестно
не согласна что это легкое упражнение.одно из самых травмоопасных
Может что-нибудь опуститься ниже пояса....
если боль в пояснице не мышечная, то уже хана
да
подружка по команде, на соревнованиях села 105кг) со своими то 56кг и выглядит просто великолепно) и ничего у нее не болит) 18 лет ей
вот это да! Я тренер не думает о том, что ей детей рожать еще в будущем. Нам в тренажерке разрешают только сам гриф поднимать, а потом чуть тяжелее делают
Дима Иваниц
Но вы то в тренаж приходите чисто форму поддержать, а для нее это спорт
для понижения веса полезно и накчивания сил тож. (без обид) но думаю да если зделать перенагрузку мышц то они могут разорваться