Занятия спортом
Если качаться каждый день, эффекта будет больше, чем 2-3 в неделю?
мышцы когда ты их качаешь (волокна) повреждаются и рвуться.. . когда они "востанавливаются" на месте разрыва образуется рубец, (как если рана сильная заживает потом рубец на коже выпуклый) таким образом они растут.. . при нагрузке каждый день мышцы не будут успевать востановиться и качать их каждый день просто бессмысленно, потому что в конце концов ты доведешь их до того момента когда они вобще перестанут рости. и придется делать длительную передышку в районе месяца чтобы мышцы пришли в себя. качайся через день.. . как писал Евгений распредели мышцы по группам, и допустим качай в понедельник бицепс и трицепс+ пресс. Среду Плечи спину пресс. пятницу грудь ноги пресс. ..удачи
Нурсултан Маматов
А в субботу и выходные что делать !??
Ты не будешь успевать восстанавливаться. А мышцы растут во время отдыха.
конечно больше, масса улетит, сил не будет, мотивация пропадет и бросишь заниматься.
Остануться прозрачные уши и торчащие рубра, возможно травма на память.
А все из за перетренированности и не понимании азов тренинга, а стоило просто почитать пару книжек, но лучше спросить кучеу доходов конечно.
Эффект будет одинаковый. Просто можно за одну тренировку прокачивать разные группы мышц, а можно разбить по дням, то есть каждый день качать разные группы мышц. Но все равно организму нужен отдых, хотя бы 1 день в неделю. +нужно хорошее питание и желание. Ведь можно за одну тренировку прокачать три разные группы мышц, а можно разбить их на три дня и эффект будет один и тот же.
Нет, мышцы растут не во время "качания", а во время отдыха, так что если не отдыхать, то организм охренеет и это будет весь эффект.
если разные группы мышц в разные дни, то польза будет, а если все сразу каждый день - пере качаешься. только вред!
нет
будет
не, лучше раз в неделю, и хватит
в зависимости сколько ты будешь делать в день.
мышцы растут во время отдыха, они крепче станут, при ежедневной тренировке, но массу не наберешь)
да