Занятия спортом
Пиво после тренировки
вчера зашел спор о пиве после зала.я говорю,что алкоголь после тренировки НЕЛЬЗЯ.а один товарищ утверждал что в каком то спортивном журнале прочитал что после тренировки можно выпить бутылочку пива.кто как считает?
ни то что нельзя, еще и толку не будет от тренировки
Алкоголь и спорт не совместимы. Можно сердце посадить.
существует такое понятие как "углеводное окно". Так вот некоторые видимо по ошибке считают, что закрыть его можно пивом. Теоритически настоящее пиво это чуть ли не лекарство от всех болезней, но в наше время настоящего не найдёшь, всё что продаётся - разведённый порошок, который с пивом ничего общего не имеет.
Бутылочку пива мы не будем рассматривать как алкоголь, а вот как быстрые углеводы пиво работает, и поэтому если вы ставите целью набор массы, то после тренировки не повредит.
можно, если хочешь сердце посадить
Во первых как выше писалось можно посадить не только сердце а еще и получить заворот кишок дабы пить и есть до и после тренировки за 2 часа нельзя и толку от того что позанималась небудет и вобще пить вредно в России тету мерки сколько полезно а сколько нет вредна любая доза.
дело в том, что во время тренировки, человек и так использует на полную запасы тестостерона, а пиво еще и понижает его уровень. так что это глупости какие то.
вино можно. вино спортсмены на сушке пьют даже вместо воды некоторые.
_Askar_ _Shimkent_
значит надо в выходные вместо пива вино пить ))
Нет нельзя, после тренировки вообще не рекомендуется пить даже воду 2 часа
Маринтий :d
это почему же?
Мунира ***
Имхо - бред. Все от тренировки зависит, - аэробная или анаэробная, тяжелая или суперсетами...
Мой муж занимается футболом, всегда он мне говорил о том, что после тренировки нужен покой как физически так умственный. При беге например, все внутренние органы растрясываются, что даже еда ни как не лезет ...
Вот. Так что вредно пить, если хочешь здоровым быть.
Азаматик Хехе
Футбол это не спорт.
по-моему нельзя.
ни до ни после тренировки нельзя есть и пить два часа
ни в коем случае...
_Askar_ _Shimkent_
бред какой то...я ем за час до тренировки. пью всю тренировку. первые пол часа после съедаю 2 банана..у меня нет цели похудеть.
Азаматик Хехе
Ты что дурачек? Ты про углеводное и белковое окна слышал вообще?