Занятия спортом

Безалкогольное пиво после тренировки.Тренеруюсь на массу.Можно ли?

Вл
Владимир
да хоть алкогольное можно, ты ведь не бегун!
Игорь Игоревич Докунин
Лучший ответ
А я после тренировки не гнушаюсь выпить 1-1,5 литра нормального пивка! Расслабляет и успокаивает. Правда я не для соревнований тренируюсь.
Anneli Virmand
Думаю не надо
Temirlan 3.6
ёпта! ! да всё можно! ! твоё тело, что хочешь то и твори)) ) потом же ты жирок сгонять будешь!
Если уж пьёшь пиво, то пей нормальное, а не эту ослиную мочу. Только много не нужно ;)
можно но только вмеру особо приятно пить после тренеровки
Даже нужно. и чем больше, тем лучше!
в пиве вреден не столь алкоголь, как процес брожжения в кишечнике после его употребления, это пагубно влияет на потенцию, также в пиве содержутся женские гормоны которые, превращают мужчину в женщину, решать тебе, но если бутылочку, то вреда не будет, это мы волгоградцы, меньше 10 литров не пьём
Ернур А В пиве мужской гормон не женский
алкоголь замедляет рост мышц, это всем известно, даже в безалкогольном пиве есть алкоголь, увы (
плюс брожение и химия в составе. Решать тебе, но пользы от этого не будет. Лучше прота выпей!)
Хотя вот инфа ученых

Если вы время от времени любите пропустить стакан пива и при этом не игнорируете тренировки, радостно жмем руку и хотим поделиться хорошей новостью: безалкогольное пшеничное пиво полезно для спортсменов. Подтвердившее это исследование проводили в течение трех недель на 277 участниках марафона, половина из которых выпивала 1,5 литра пива в день. Оказалось, содержащиеся в нем в большом количестве полифенолы уменьшают вероятность возникновения воспалительных процессов, которым организм подвержен после такого серьезного испытания, как марафон, — вероятность заболеть, например, простудой понижается на треть.
Ainur Jalelova
Одни алкаши собрались. Все подъезды обоссут после тренировки.
не желательно поскольку пиво может повредить моторный клапан после тренеровки лучше натуральный сок или йогурт
можно и даже алкогольного
главное тренироватся хорошо! а пиво это уже как хочешь, хуже не будет
только думаю что по многу ненадо лучше