Занятия спортом

Правда ли что от варенных яиц мало толка для наборы массы?Прям уж там мало???

пиздёж! где такую хуйню прочитал? Яйца (неважно в каком виде) самый лучший натуральный белковый продукт. даже по спортивной диете Шварценеггера у него там всегда в рационе были яйца. Также могу привести в пример чемпиона Европы по жиму лёжа Владимира Кравцова - он за раз выпивает 10 сырых яиц. Только вот говорят желток вреден. к К примеру если ты съедаешь 5 варёных яиц, 3 съедаешь полностью а у остальных 2-х только белки (а мне лично похуй я и с желтком и в большом колличестве могу съесть, ничего плохого в самочуствии не замечал, кароч думай сам) . Ладно чёта я загнался!!!! Кароч от яиц масса прёт пиздец!!!!
Аслан Тулебаев
Лучший ответ
Не мало, только такие и едят и/или амлет, яичница (глазунья) бодибилдеры. А кто говорит про сырые, тот ничего не знает о последствиях и действии в организме.
Динар Саиров
много сьеш, поджелудочная железа отпадет, а это плохо.... поверь опыту... .
от панкреатита бывает вообще дохнут ( америкосовский актер Патрик Свэйзи)
это к примеру....
Shogher Gasparyan
Белок, но его там мало. купи обычный желатин пищевой, в нем 80-90% белка
один из самых лучших источников белка) ) как это толку мало для набора мышечной массы?)) ) вареное яйцо в разы лучше усваивается, чем сырое.
Demidov Nazar почему тогда сырые яйца пьют спортсмены?
не мало, в яйцах белок, но злоупотреблять ими опасно для желудка
Doniyor Abubakirov а если я съем после тренировки 2 яйца,и за 2 часа до сна 2 белка варенного яйца.То плохо будет?Мне 15 лет
да правда, в них мизер углеводов!!
злоупотреблять нельзя, как и любой животный белок, а яйца особенно в меру
2 Студент
от сырых пользы в разы больше
Doniyor Abubakirov 90% что получу вирус
Сергей Иванов Усвояемость вареных яиц составляет 91%, а сырых — 50%. В чём польза?
смотря сколько съесть .
Дмитрий Тюрин
Правда, если их не есть, а варить и выкидывать.
Лутше хавать сырые .