Занятия спортом

Занимался в зале на массу. Сейчас веса остановились. Посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста.

Сделай паузу в тренинге 2недели, отдохни.
Потом начни снизив нагрузку на 25%, и наращивай неделя к недели снова понемногу.
Циклы рулят.
Зацикленный Чувак
Дека соло силы не даст, а шляпа повиснит. Если в фарме не шаришь лучше молчи.
Если бить по 300 деки через день это 900 в неделю, чел гино схватит по твоей вине, вот ты счастлив наверное будешь.
Дмитрий Баташев
Лучший ответ
С "откатом" согласен. Не совсем понял, есть ли в предыдущих ответах "мой" вариант, а он таков: работать на количество с весами 60-80% от максимального. Когда пойдет рост в количестве, вновь переходить на "качество", т. е. вес наращивать.

П. С. Проверено на себе
Правильно Станислав говорит, нужно откатится маленько назад, и снова наращивать веса, и ты, как бы по инерции, проскочишь свою мертвую точку. по крайней мере, мне такое помогало не раз
Иван Игнат
согласен с Алексом. я бы тоже сделал паузу в две недели и откатил бы рабочии веса умышленно ещё ниже, а потом постепенно бы начал добавлять. плюс и осень уже скоро, а это значит что и сила и масса пойдут ещё лучше если всё правильно делать) )

P.S. дека 300мг через день это жесть конечно) ) надеюсь это была шутка))
Кеша
дека 300 через день
и гейнера 15 кг... .
да на ночь казеин
да Аминок 2700 700шт.. .
и за 2 месяца.... ух...
нужно делать откатку-поищи в интернете как тренироваться по циклам
Меня программу, подходы, повторения. Из застоя всегда выйти трудно, организм привык к нагрузкам, и его теперь нужно обманывать. И сделать отдых между смены программ 7-10 дней.
Aza 777