Занятия спортом

занимаюсь 2 месяца в спорт зале а масса не растет (

занимаюсь 2 месяца в спорт зале по прогаме набора массы)) веса и подходы стараюсь увиличивать почти на каждой тренировке .а в весе вообще не набрал, вроде бы стал чуть крепче... но вес то не растет (и сила то падает то увиличиваеться.. в чем дело? рост 186 вес 68 ) как был так и остался)))))))))
Vam_7 Lombard
Если перетренируешься например, то какое же будет увеличение массы, даже можешь еще сбросить вес. И еще. Культуристы для роста мышц не только со спортивными снарядами занимаются, но и таблетки разные жрут :) для увеличения массы.
Алексей Рыбакин
Лучший ответ
5-10 повторений в 5 подходах и не более 5 упражнений за трень! вырастет со временем
Михаил Хмара
Как обычно в самом себе, сначала надо изучать то, чем занимаетесь, наверняка есть ошибки в строгом режиме и недоборе белка.
Страаааанннннно....
Irina Ignatenkova
2 месяца не 2 года!
и связки укрепляются годами!

главное не часто занимайся и не более 1 часа!
и не более 5 упражнений!

а вообще Базу делай и на ночь белка побольше.
Ihsan Oral
Принимай креатин
Вадим Мула
Ты кушай хорошо!!!
По какой же ты программе качаешься?

Первый день это растяжка мышц, второй забивание, третий укрепление. Я по такой схеме набирал массу, и она очень эффективна.
*[{ Doc }]* ..
Должен делать 3 подхода по 7-10 раз на каждое упражнение, чтоб 10 раз прям выжимал еле еле, а так Если ты делаешь вес при котором ты выжимаешь по 15-20 раз, то нифига у тебя не прибавится, кроме выносливости. Еще зависит от питания, Хорошее питание- залог успеха!
надо больше кушать!
и меньше какать...
без питание невозможно набрать вес