Занятия спортом
как накачать прес за 10 дней?
2-3 раза в день по 30 качков корпусом на полу. можешь больше - делай больше, но не сорвись. 10 дней для ощутимого результата хвтит.
Правильный ответ - никак. Вернее, можно, но чуть-чуть...
Брюшной пресс. Теория и практика
http://www.turnik.org/publ/biblioteka/brjushnoj_press_teorija_i_praktika/8-1-0-23
никак.
развить не удастся за такой срок при условии что его нет вообще.
чувак, никак. мыщцы, конечно, укрепятся, но кубиков не появится
Ты дебил? Пресс за 10 дней? Силиконовые кубики вставь!
Вопрос конечно хороший! А как стать милионером за 10 дней? или построить дом за 10 дней? Иногда нужно больше времени и усилий что бы добится желанного результата!!!
я тебе скажу как профессионал (1разояд имею по силовой подготовке) пресс за 10дней не накачаешь, минимум месяц а то и 2 от организма зависит и это при интенсивных тренировках и сушке ...
постояные занятия на прес!
Если нужно сжечь лишний вес, а чаще всего это необходимо, то обязательно совмести его с бегом. Это даст дополнительный результат!
Бегай каждый день, после бега начни упражнения сразу, не давая телу полностью остыть. Лучшим упражнением для того, чтобы накачать пресс является подъем прямых ног в висе на перекладине. Но насколько эффективным, настолько и трудным является это упражнение. Поэтому для большинства новичков его необходимо упростить. Во-первых, на начальном этапе можно поднимать не выпрямленные, а согнутые в коленях ноги, а во-вторых, чтобы руки не сорвались под весом тела, их можно закрепить с помощью специальных локтевых петель, если нет петель, то используй подручный материал (верёвку) , импровизируй.
В не зависимости от выбранных упражнений выполняйте 3-4 подхода по 15-20 повторений. Если такого количества повторов Вам мало, то либо выберите более сложное упражнение, либо воспользуйтесь дополнительным отягощением (блин от штанги или грузки на ноги) .
Упражнений на пресс целая масса! Все и сразу выполнять не стоит. Есть отличное упражнение - лёжа на полу складываешь одновременно ноги и корпус, руками тянешься к носкам.
За 10 дней больших результатов не добьёшься, но в любом случае останавливаться не стоит! Тренируйся и будь здоров ;)
придерживайся диеты, добавь кардио нагрузку, делай скручивания на пресс с весом