Занятия спортом

Как накачать мускулатуру за 10 дней, только нормально отвечайте!)))

Если ты даже будешь колоться анаболиками во сне, всеравно не успеешь)
Ludmila Raabe
Лучший ответ
За десять дней не получится. Очень будут болеть мышцы. Для увеличения объёма мышц надо время.
Ну как тебе тут можно нормально ответить?? ? Люди годами качаются. а ты за 10 дней хочешь? ? Вылови золотую рыбку и пусть она выполнит твое желание...
никак
накачать хоть как то можно за 10 дней, но результат будет ничтожно мал, и поэтому его можно не рассматривать.
синтол - это что такое? это масло.... коли сразу моторное.
Бану Нурболат
да не накачаешься ты за 10 дней только жир сгонишь ну и совсем малось прибавишь мышечной формы заметной под микроскопом (с условием если шариш как заниматься) это правда ОТВЕЧАЮ :D
Merdan Jumayew
за десять дней накачаться возможно через лет 500 когда технологии будут на высоте
Anna Tolok
Не вариант, за 3-5 месяцев только начинает что-то появляться, на серьезный же результат нужны годы!!
Никак.
Лена Семко
http://www.youtube.com/watch?v=TZpeh7sxS6k&feature=player_embedded
На видео силикон и Я серьёзен на столько же на сколько серьёзен вопрос.. .

А так, стероиды тоннами жрать и чего-нить для сердца и нервов так же тоннами, да и для пищеварения и для кожи )))
попробуй силиконом или синтолом только потом не обесудь
4 укола мета ежедневно в жопу и через неделю будешь как гора
Не по адресу вопрос, я как-то спрашивал как накачаться за 1 день, никто не в курсе, тут все лошары сидят!
Ataulla Nasyrlayew