Занятия спортом
а как реално накачать мускулатуру
Тренировки, питание и сон, не?
Где в качалке, чем штангой-как с тренером!
отечественный протеин гулливер, или зарубежный если по деньгам потянешь, гуарана нашего производства, креатиновая смесь, витамино-минеральные комплексы, но их лучше брать зарубежные. Так, еще бразильский или китайский женьшень (корень жизни), можно в таблетках (в аптеке брать не стоит -гно редкостное). И норм базовая спортивная программа ставится индивидуально каждому. Через пару лет если норм попахаешь будешь примерно таким, каким был я, когда только начинал .

Гульназ Валеева
чета вроде на фотке НИОЧЕМ
Работать надо. Только с умом и в меру. Мотор посадишь и крякнешь лет в 45
хочешь мускулы- надо подналечь на свободные веса- то есть штанга, гантели, гири. можно на первых порах оккупировать тренажеры. такие вещи как перекладина, брусья, дают силу функциональную но мясо почти не растят. нужно хорошо питаться. белки, жиры углеводы. можно брать аминокислоты импортные там БСАА ( как я делаю) другой спортпит. только без фанатизма. если только начинаешь качаться то будешь переть и расти как танк. у новичков дичайший прирост и прогресс. в сети миллиард ресурсов по этому делу. в добрый путь!
Качаться дома бесполезно, пробовал.
Вот тебе порядок действий:
1.Ищешь в сети тренажерные залы в своем городе
2.Записывавшийся на вечерние занятие Понедельник-Среда-Пятница
3.Самое главное не пропускай занятия. Неделю пропустишь - забросишь.
Советую в добавок функциональное питание. Я заказываю на nlstar. вот http://nlstar.com/ref/MndsQf/
Да и спросишь в качалке как считать соотношение массы тела к мышечной. Я тебе на пальцах не объясню.
Вот тебе порядок действий: