Занятия спортом

Как можно похудеть в домашних условиях на 5-10кг

Karina Sarkisyan
С помощью скакалки
Марина Иванова
Лучший ответ
иди к диетологу.... он подскажет не только как похудеть без вреда для здоровья, но и как удерживать этот вес. .
Слушайте, на самом деле похудеть за короткие сроки можно, смотря конечно какой у вас начальный вес, т. к. в зависимости от этого он будет уходить быстрее и легче или медленнее и тяжелее ) В любом случае своими силами худеть довольно не приятно, иногда приходится жестко себя ограничивать в любимой еще, иногда приходится заставлять себя заниматься, лично для меня это все просто сущий ужас и страх. Я сама после родов набрала 14 кг, и оооочень переживала по этому поводу. Но отчаиваться не стала конечно, тем более муж поддерживал и мотивировал. Но я очень ленивая и слабовольная) заниматься не хотела, ограничивала в еде себя с боем, но в итоге мы проштудировали интернет, нашли в США чай, который все очень сильно там нахваливали, и вообще отзывы о нем были самые что ни на есть "сладкие". В конечно итоге заказала 2 банки, там он дневной и ночной. И ей богу - я пожалела, что не заказала сразу еще!!! Чай оказался просто нереально вкусным + он очень незаметно воздействовал на мой организм. Мне больше не хотелось есть перед сном - я заменила вечерние приемы пищи чаем, у меня кожа стала чище, не сразу конечно, но спустя пару недель было оочень заметно. И вес начал уходить прямо быстро, всего за 1,5 месяца ме удалось не только вернуть свою былую форму, но и стать еще лучше, стройнее и красивее))) в общем я просто в восторге! Спешу поделиться с вами конечно))
Вот группа ВК, где можно этот чудо-чай прикупить https://vk.com/skinnytea - тут я сама заказывала, так что тема проверенная)) В других не брала еще, поэтому ничего сказать не могу))
Худейте на здоровье! Успехов вам!))
Elena Bobrakova
Лишний вес мне раньше мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru