Занятия спортом
в тренажерный зал когда лучше ходить?в какое время?
утром, днем, или вечером? до еды или после еды?
У человека активный период начинается с 15 часов и заканчивается к 20 ти часам, вот в это время и нужно расчитывать активность!! ! Я например в последнее время ходил в 20-20:30ч. и никаких проблем со сном и востановлением не испытывал!! ! На препаратах не сижу!! ! Ел всегда за полчаса до занятий и небыло никакой тяжести в желудке (пельмешки с молоком)....
Лучше после 12 дня . Но поздно вечером вредно для здоровья. Перед занятиями не ешь, а так часа за два до занятий.
главное в одно и то же время заниматься, организм тогда именно в это время будет максимально готовым к нагрузкам
У каждого по разному. Слушай себя. Когда твой организм наиболее непротиводействует физ. занятиям, т. е. когда тебе хочется попрыгать, подергаться с удовольствием и т. п. + нужно распределить время так, чтобы до и после у тебя был 1 час без еды и воды.... для большего эффекта. Удачи!:)
часов в 3-4 поешь.. . в 5.30 качайся.. . (вечером, в смысле:))
за час до занятия поешь) часов в 5 иди в зал часа 2 занимаешься потом идёшь кушаешь кашу сотоящую из ( сгущенка не вареная, чищенные гретские орехи, и творог, всё это перемешиваешь и кушаешь) поверь лучше любых протеинов и тд
вечером лучшее!!!!