Занятия спортом
Как сделать самому утяжелители на ноги???
Я делал два длинных мешочка, засыпал песком, и на завяочки не туго. Песок отлично держал форму ноги, дискомфорта небыло.
шьёшь по форме марлевой повязки, но с внутренними карманами. . внутрь насыпаешь свинцовую дробь (так можно регулировать вес) , можно расплавить свинец из использованных авто-аккумуляторов, крепление к ногам можно сделать завязывающимися или на липучках..
носки не стирай долго
Залей свинца в пятки !!!
Купи и всё. я за 150 по 2 кг взял . по 5 кг - 300-400 стоят
Делал сам утяжелители на ноги. Наматывались вокруг лодыжек у ступней. Делал так - взял пару кило свинца, и наделал цилиндрических (1,5-2 см в диаметрне и такой же длины) отливок. Вырезал из брезентоподобного материала паору прямоугольных "портянок" в которые выстроив плотно в линию закатал "болванки" в 3 слоя ткани. После чего аккуратно и плотно прошил получившуюся колбасу (2 штуки, разумеется по числу ног ) вдоль а по концам подшил по шнурку.
В итоге пролучились 2 великолепных самодельных утяжелителя каждый из которых на полтора витка наматываестя на лодыжку, а потом фиксится шнутками.
Один товарищ делал плоские грузы но мне показалось очень неудобным слишком боьшая поверхность кожи изолировалась в чехле - потела и давила ребром (хоть и из мягкого материала) на ступни.
Арматуру намотай. Диаметр 16 мм, длина 200 мм. На каждую ногу.